Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Лед тронулся: Роберт Паттинсон начал разговаривать с Кристен Стюарт

2013 Jun 23, 10:36

После того, как звезда вампирской саги Кристен Стюарт принесла публичные извинения своему партнеру по фильму и в жизни Роберту Паттинсону, за то, что изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, Роберт перестал с ней разговаривать. Журналисты получили очередное доказательство того, что роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со всеми его перипетиями был рекламным ходом для привлечения внимания к саге Сумерки. Любовная история закончилась, отправляемся в свободное плавание , такую линию поведения гнул Паттинсон. Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Праздник прошел в одном из клубов Лос-Анджелеса, куда папарацци так и не удалось просочиться. Он не сможет простить ей измену и ему безразлично, была ли у них сексуальная связь, либо их чувства были платоническими.

Знакомые актера рассказывают, что, простив измену Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон изменился. Ему претит мысль о серьезных отношениях, ведь тогда он может потерять столь желанную свободу Кристен Стюарт отказалась как-либо комментировать слухи об их наигранных отношениях.

Впрочем, не исключено, что все это - просто пиар: Паттинсон и Стюарт столько времени проводят вместе на съемках Сумерек , что изобразить любовь ради папарацци им раз плюнуть. Близкие друзья Кристен Стюарт знают, что она собирает ручки. Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) больше не скрывают своих чувств.

Роберт Паттинсон продолжает интриговать своих поклонниц, заявляя, что они с Кристен Стюарт теперь муж и жена. Чтобы не срывать промоакции последней части фильма "Сумерки", Роберт терпеливо ждал и заявлял прессе, что простил неверную подругу.

Только посмотрите на взгляд этих красных глаз.

Да только вампир верит в любовь и снова, как и раньше, доверяет своей возлюбленной. Неужели в ближайшем будущем случится то, что пытались изначально избежать продюсеры Саммит.. Так же Паттинсон едва слышно пробормотал, что готов на всё, если только Кристен согласится. Он постоянно хочет переплюнуть рекорды Кристен. Действительно ли в отношениях Кристен и Роберта был перерыв, пока что не известно. Ну, по крайней мере, я так думаю..


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Алексей Воробьев потерял память после аварии
    В крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и серьезной черепно-мозговой травмой Алексея Воробьева доставили в клинику. Достоверно известно сейчас одно: выступления артиста отменены, американские врачи пока не планируют делать Воробьеву операцию.
  • Плющенко и Рудковская заработают на своей свадьбе миллион евро!
    Женя купил мне билет на самолет и, когда я прилетела, он встретил меня в аэропорту на лимузине, с цветами и шампанским. В феврале Билан на своем сольном концерте в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и попросил ее руки.
  • Тишман снимет клип в Америке
    Это не первое сотрудничество режиссера с писателем: в 2013 году Аффлек снял фильм Прощай, детка, прощай по произведению Лихейна. Название Серебряный призрак (Silver Ghost) носила одна из первых моделей Роллс-Ройса , представленная публике в 1907 году.
  • Финские металлисты Children of Bodom презентовали автобиографическое фотоиздание
    Но до оглашения результатов Армин ван Бюрен успеет посетить город Львов - не пропустите самого ожидаемого выступления года. На первый взгляд история не связана, но режиссер утверждает обратное нужно лишь внимательно присмотреться.
  • Революция на TopDJ: нарисуй плакат - выиграй 10 билетов на Пиратку!
    В ВИП-ложу на этот концерт билеты продавались за миллион рублей, что уже стало рекордом для российских исполнителей. В официальной кассе фестиваля приобрести билеты может житель любого региона страны заказав их по тел.
  • Первые признаки инсульта
    Однако после многочисленных кастингов режиссер остановил выбор на Николь Кидман (Nicole Kidman). метра проживало 4 семьи. Если вы заметили у себя или других людей хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, немедленно вызывайте скорую.
 Рейтинг@Mail.ru