Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Вечеринка «Дождя»: Александр Домогаров всех держал на крючке

2014 Jan 30, 09:07 В субботу отметил 17-летие «Серебряный дождь». Список составляли при участии слушателей радиостанции, а именно проводилось голосование.

Кроме того, в составе альтернативной группы 30 Seconds to Mars , в качестве вокалиста, гитариста и автора песен он записал три студийных пластинки и три мини-альбома. Второй величайшей книгой выбрали Великий Гэтсби Френсиса Скотта Фицджеральда, третьим В поисках утраченного времени Марселя Пруста. Сальма с удовольствием позировала фотографам, показывая соблазнительный вырез на спине.

Каждое появление красавца (или красавицы. Дошло до того, что опровергать слухи о женитьбе стали бывшие пассии актера. Теннисный турнир Уимблдон подошел к концу, и в честь этого события Новак Джокович устроил гала-ужин с участием звезд. Медики до последнего не делали никаких прогнозов так как все время сохранялась вероятность наступления внезапной смерти. Народный артист России Александр Белявский, известный по фильмам Ирония судьбы, или С легким паром , Место встречи изменить нельзя и Следствие ведут Знатоки , погиб в Москве.
Он не был замешан ни в одном скандале. Полное и точное расписание сеансов. На втором месте расположилась звезда Голодных игр и обладательница премии Оскар Дженнифер Лоуренс, чей заработок за год составил 26 миллионов долларов. Звезды Казахстана решили привлечь внимание общественности к проблемам современной келин, передает корреспондент Tengrinews.kz. Они были очень любящей парой.

Триллер Альфреда Хичкока режиссеры при этом поставили на седьмое место вместе с Крестным отцом Фрэнсиса Форда Копполы.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • Сталлоне младший погиб из-за стоматологической операции
    Сэйдж Сталлоне был старшим из двух сыновей Сильвестра Сталлоне от первой жены - американской актрисы Саши Зак. Молодой 36-летний режиссер собирался жениться на своей девушке в течение месяца.
 Рейтинг@Mail.ru