Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Maxidrom 2008 пройдет в Москве с Lenny Kravitz

2013 Sep 26, 09:56 Радио Максимум объявило о том, что очередной фестиваль Maxidrom состоится 14 июня в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". Радио Максимум объявило о том, что очередной фестиваль Maxidrom состоится 14 июня в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский". Московский концерт с песнями нового альбома пройдут 5 ноября в клубе Arena Moscow. Стилистические особенности 80-120 ударов в минуту, впереди - низкочастнотный бас с брейкбитом на фоне. Первые концерты “Moscow Jazz Open” пройдут 4 февраля в Московском Международном Доме музыки, и 8 февраля – в Пензенской областной филармонии.
Мировые хиты "золотой дюжины" мюзиклов в удивительном исполнении звезд российской эстрады. Билеты будут стоить от 1,5 до 8 тысяч рублей. В этом он продолжатель дела своего отца и других корифеев национальной культуры…». заняла первое место в хит-параде Чартова Дюжина на НАШЕм Радио, обогнав таких монстров, как Ария и Алиса.

ЭТНОМИР располагает возможностями расселения гостей Фестиваля в гостинице и палаточном лагере, автостоянкой, несколькими точками питания, а также увлекательными экскурсионными возможностями. Три последние альбома гитариста иначе как сенсациями не назовёшь. На "Пикнике" музыканты сыграют свои самые узнаваемые вещи "Take Me Out" и "Come On Home", "Do You Want To", "No you Girls" и другие мелодии.
Главную роль в ленте «Мальчик» исполняет британский актер Тимоти Сполл, среди работ которого роли в поттериане и таких фильмах, как «Король говорит», «Тайны и ложь» и других. Жанровая составляющая грядущего фестиваля многогранна.

В рамках финального блока "Монте-Кристо", который проходит с 5 июня по 1 июля, состоится юбилейный, 500-й спектакль. Детям – вход бесплатный. Она предпочитает классическую пленочную камеру Nikon и черно-белую эстетскую печать, что не мешает ей экспериментировать и с новыми цифровыми гаджетами. Популярности Андрея Панина способствовал также успех сериала Бригада.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Приморский губернатор отказался от Twitter из-за ограничения в 140 символов
    Он избежал ответственности в каком-то смысле, а это дело в компетенции правоохранительных органов», - заявил актер журналистам. Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Кристен Стюарт является заключительная часть серии Сумерки.
  • Концерт Arcade Fire отменили из-за саммита НАТО
    Топ-модель и олигарх испугались внимания журналистов Наоми Кэмпбелл неожидано проявила слабость в отношениях с журналистами. Обещаем, что обязательно к Вам приедем в конце этого года»- на официальном сайте группы написал Nathan Followill.
  • Вера Брежнева станет свободной девушкой?
    Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Напомним, что 5 октября 2007 года исполнилось 45 лет со дня выхода первого фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде.
  • Волочкова встретила нового олигарха
    Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.
  • Капелла откроет сезон фестивалем музыки Листа
    Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского Красного Креста. Моцарта Волшебная флейта в постановке художественного руководителя театра Александра Петрова.
  • «Аквариум», 3 декабря, Arena Moscow
    Всего на конкурс было представлено более 600 работ 130 авторов, а для итоговой выставки было отобрано около 200 работ 85 авторов. Поэтому данное издание является несомненным вкладом не только в нижегородское краеведение, но и в российское регионоведение.
 Рейтинг@Mail.ru