Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Vinsent робць крок наперад у новым снгле

2013 Aug 16, 10:36 Vinsent прэзентуе снгл  анансуе клп «Н кроку назад», падрыхтаваны адмыслова да вялкага канцэрту  клубе Re: ubliс, як адбудзецца 9 траня. Вот, что, по мнению Ylvis, говорит лиса: Ring-ding-ding-ding-dingeringeding.

Ева и Эрнесто в Марбелье Папарацци запечатлели, как влюбленные заезжали в гостиницу и гуляли по городу, взявшись за руки. На данный момент музыканты переместились из Лондона в Лос-Анжелес, где продолжают работу над записью своего нового материала. А вот исполнители других ролей поменялись: питерская виолончелистка и вокалистка Лена Тэ озвучила роли Лавэтт и дочери Суини Тодда, а партию судьи исполнил Илья Черт.

После развода с мужем Алексеем Малакеевым Алена Водонаева недолго оставалась одна. Стилисты, работающие с Кидман над фильмом, добились большого сходства двух кинодив не только за счет нарядов, но и причесок. А на следующий день артистка не преминула блеснуть перед объективом новеньким колечком. И вот теперь влюбленные начали выходить вместе, уже не скрываясь от светских сплетников: вчера они появились в одном из московских кинотеатров на премьере мультфильма "Снежная королева". А его автор, 35-летний Psy в одночасье стал звездой мирового масштаба благодаря забавному танцу под эту песню. Фильм выдвигался на Оскар в номинации Лучший адаптированный сценарий. По сюжету кинокартины героине голливудской кинодивы придется пройти через непростые отношения с молодым человеком в исполнении Риккардо Скамарчио.
Сейчас, параллельно со спектаклем Лево, к премьере готовится Ромео и Джульетта от Classic Stage Company с Элизабет Олсен в главной роли. Он уже вошел в семью певицы и познакомился с ее сыновьями, 6-летним Джейcоном и 7-летним Престоном. В настоящий момент LIMP BIZKIT готовятся к широкомасштабному мировому турне в поддержку нового альбома GOLD COBRA. Когда-то он стал одним из первых, кто смог приобрести новый Lincoln Navigator, только сошедший с конвейера. Безусловно, все участники <Короля и Шута> сочли за честь поработать с любимым с детства артистом.
Видимо, Наталья Водянова наконец-то обрела свое женское счастье. В 80-х получила большую популярность благодаря использованию макияжа. Рабочее название пластинки Killer.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Лидерство на конкурсе «Пять звезд. Интервидение 2008» вновь за Россией
    Звезда сериала Отчаянные домохозяйки , актриса Ева Лонгория оказалась в числе звезд согласившихся открыть двери своей гардеробной. Из таблицы выяснилось, что если бы голосовали телезрители, то Воробьев был бы четвертым в полуфинале и седьмым в финале.
  • "ВИА Гра" продались армянскому бизнесмену за 40 тысяч евро
    Однако, заявил Бон Джови, он не хотел расстраивать испанских фанатов, поэтому согласился выступить в Мадриде бесплатно. Как рассказал сам Васильев, 5 апреля он провел мастер-класс в Алматы, в котором участие приняли около 300 человек.
  • Концерт "Ленинграда" закончился коротким замыканием
    Возврат денег за билеты на концерт группы Pendulum будет осуществляться с 15 по 24 июня на площадке Stereo Plaza (ул. Я отвез жене в больницу диски «ДиДюЛи», чтобы это была первая музыка, которую услышал наш сын, появившись на свет».
  • Анфиса Чехова родила богатыря
    Брайан Остин Грин известен ролями в телесериале Беверли-Хиллз, 90210 и американском сериале Терминатор: Битва за будущее. Правда, тут же уточняет, что, так как это его первенец, он с одинаковой радостью ждал как девочку, так и мальчика.
  • Суд Таиланда обвинил известного российского музыканта в педофилии
    Оба музыканта оказались жертвами мошенника Плагиатом песен в наше время уже никого не удивишь, за это даже премии теперь раздают. Как утверждает Майкл Лохан, одним из самых известных клиентов его горемычной дочери был принц Хаджи Абдул Азим из Брунея.
  • Николая Баскова назвали музыкантом года
    Адам Сэндлер второй год подряд признается любимым комедийным актером, а комедийной актрисой в этом году названа Дженифер Энистон. Отмечается, что Джеймс стала первым литератором, удостоенным этого звания - ранее его присуждали в основном бизнесменам.
 Рейтинг@Mail.ru