Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Врач Майкла Джексона обжалует приговор суда

2013 Aug 22, 14:41 Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом в пятницу, 5 февраля, сообщает Associated Press. Конрад Мюррей продолжает настаивать на своей невиновности в смерти короля поп-музыки Врач Майкла Джексона Конралд Мюррей намерен добиться пересмотра приговора по своему делу. Брат певца утверждает, что не во всех песнях с пластинки звучит голос Майкла. По версии следствия, Мюррей дал музыканту чрезмерную дозу препарата пропофол, который во взаимодействии с другими препаратами, в том числе успокоительными, стал причиной гибели певца. И Раина Уайта, отважного юношу, заболевшего СПИДом и боровшегося за то, чтобы проблемы, которые принесла с собой эта болезнь, стали предметом пристального внимания общественности. Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом в пятницу, 5 февраля, сообщает Associated Press. Брат культового музыканта Майкла Джексона Рэнди Джексон в своем блоге заявил, что альбом "Michael", релиз которого намечен наPначало декабря, является подделкой. Прямую трансляцию с заседания вел телеканал CNN.
Он признал, что по настоятельной просьбе самого Джексона прописал ему сильный анестетик пропофол, чтобы помочь справиться с хронической бессонницей. Помощник Джексона Амир Уильямс рассказал о телефонном разговоре с Мюрреем: доктор не вызывал коллег до самого последнего момента. По словам Бэйна, Джексон "собирается сам более активно представлять себя во всех вопросах вне суда".
Сейчас фанатов официально предупреждают, чтоб они даже не пытались подобраться к Forest Lawn. После долгого затишья певица записала клип «She Wolf» Она ворвалась в шоу-бизнес несколько лет назад.

Об этом сообщает Русская служба Би-би-си. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат. В состав купленного архива также входят неизвестные песни Джексона. Он был единогласно признан присяжными виновным в ноябре 2013 года. Мне реально было смешно, когда я прочитала эту историю. На данный момент этот вопрос остается открытым. Другие детали искового заявления не сообщаются, так как содержание документа засекречено судом. Напомним, со дня смерти Майкла Джексона прошел почти год.

Американская певица Кэти Перри вошла в историю чарта Billboard Hot 100, повторив рекорд Майкла Джексона по количеству хитовых синглов с одного альбома. Я думаю о нем каждый день и плачу , цитируют слова Пэрис, сказанные ей в порыве откровения своему адвокату, РИА Новости. Но я готов к тому, чтобы поговорить с парнем, которого она приведет в дом.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Найк Борзов выпускает новый альбом
    Участие в записи новой пластинки приняли Смоки Мо и группа Billy’s Band - старые друзья «Касты», сообщает Intermedia. В альбом войдут 17 треков, включая супер-хиты «Уходи» и «Я тебя очень», а также танцевальные миксы на эти песни.
  • Симфонический концерт Океана Эльзы удался!
    Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви». В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе.
  • Семенович отказали в роли
    Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону.
  • Ургант собирается покорить Голливуд
    В последние годы на него посыпалась работа, он очень много снимался, ему некогда было пить. включилась в беседу Алла Борисовна. Он посвящен первому в истории американских ВВС отряду чернокожих летчиков, именовавшему себя Tuskegee Airmen.
  • Басков и Федорова крутят пиар-роман?
    Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально. Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.
  • Известному казахстанскому актеру сделали операцию на сердце
    Такой необычный способ признаться в любви своему соседу по гримерке на фестивале Детская Новая волна 2013 выбрал певец. Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график.
 Рейтинг@Mail.ru