Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

В Великобритании пройдет самый глубоководный концерт в истории

2013 Mar 29, 17:41 Благотворительный концерт для Миланы Каштановой, пострадавшей в Петербурге от упавшей глыбы льда, пройдет в Таллине во вторник, 26 октября.

Популярная британская певица Кейти Мелуа выступит с необычным концертом, который войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Таким образом, Бек непрерывно играл на фортепиано на протяжении 27 часов 3 минут и 44 секунд.

Ну а замыкает тройку лидеров группа Queen со своим синглом "Bohemian Rhapsody", разошедшимся 2,36 миллионами проданных копий. Он уже несколько лет работает ведущим развлекательных программ на ТВ.

Лидером списка стала актриса Кристен Стюарт и её 12,5 миллионов долларов за каждый фильм Сумерек. Американский рок-коллектив Soundgarden впервые за последние 15 лет творческой деятельности порадовал поклонников живым концертом в Великобритании.

Кроме того, в ходе трансляции запланированы включения с Гаити, которые будет вести находящийся там специальный корреспондент CNN Андерсон Купер. Диск был продан в количестве 700 тыс.

При этом Буренков отметил, что трансляция для российских зрителей начнется около полуночи по московскому времени. На российской сцене Элтон Джон впервые выступил в 1979 году в ходе турне по Европе.

Первый концерт Шестого сезона, состоится уже 6 января, с участием Лауреата Международных конкурсов Михаила Гаврилова (баритон) и ансамбля Русский Стиль.

участники фестивалей Шаг навстречу , проекта Открытый мир , а также представители власти и деловых кругов, известные благотворители. Благотворительный концерт для Миланы Каштановой, пострадавшей в Петербурге от упавшей глыбы льда, пройдет в Таллине во вторник, 26 октября. Альбомы и концерты певицы Бель дю Берри и ее музыкантов очень разноцветные и одновременно изысканные. В перенаселенных джунглях шоу-бизнеса трудно, да, наверное, практически невозможно быть единственным и неповторимым. Бывшие участники коллектива, не вошедшие в состав Zorge уже в начале марта так же презентуют новую программу в одном из столичных клубов в составе проекта KOD. А вести концерт доверено блистательным Снежане Егоровой и Анастасии Заворотнюк, а также Алексею Чумакову и Андрею Пальчевскому.

Имя Виктора Цоя часто вспоминается писателями, музыкантами, политиками и многими другими деятелями культуры. Специальные гости концерта: посол Королевства Нидерландов в Украине PJ Wolthers, Нина Матвиенко и Лиза Халявченко-Бабич, публичные люди и звезды.

Производство финляндия nokia 5800 xpressmusic. Продолжение" и "Мадагаскар 2", сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе компании "Двадцатый Век Фокс СНГ". Only mafia ru p 69.

В прошлом году был снят клип на песню «Боль» тем же режиссером. Композитор работал с самыми знаменитыми оркестрами мира, его музыке рукоплескали лучшие концертные залы.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • "Умутурман" не взяли в "Ночной дозор 2"
    Пиарщик не просто подготовил материал, но и попросил зама главного редактора Алексея Цыганова разместить Кадышеву на обложке. Популярная нижегородская группа "Уматурман" не будет участвовать в записи саундтрека ко второй части фильма "Ночной дозор".
  • Звезду Дома 2 задержали с оружием
    Певец, не стесняясь в выражениях, требовал от байкера убрать свой мотоцикл, который якобы мешал заправиться его автомобилю. Самый известный из них, Роберт Хоскинс, никак не мог успокоиться и угрожал ей даже из-за тюремной решетки.
  • Поздняя беременность: за и против
    Геи стали возмущаться, а баптисты на очередной такой протестной акции включили песню Озборна Сумасшедший Поезд ( Crazy train ). Когда у писательницы родился сын, она не могла гулять с коляской, потому что под каждым кустом сидел фотограф с камерой.
  • Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года
    Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники.
  • Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку
    После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.
  • “Отверженные” на музейной вечеринке в честь Хью Джекмена
    На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. На выставке будут показаны многочисленные изменения, которые эта модель претерпела с момента создания до сегодняшнего дня.
 Рейтинг@Mail.ru