Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Максим Виторган показал трогательное семейное фото с Ксенией Собчак

2013 Mar 28, 15:58 Правда, Ксения Собчак тут же опровергла информацию о том, что она ждет ребенка от Максима Виторгана, назвав этот домысел бредом. Муж Ксении Собчак опубликовал в соцсети личное фото. Выступления против действующей власти, участие в акциях протеста и беготня от полиции что может быть романтичнее, да еще и в самом начале романа.
подписал телеведущий фото дочки. А сама Собчак прекрасно выглядит в шляпке и летнем платье. Русская - на втором месте, она чуть больше бельгийской. Может, поэтому Сергей такой серьезный. Певец и актер Алексей Воробьев, до сих пор восстанавливающийся в Америке после автокатастрофы, обратился в Сети к свои поклонникам. На фотографиях наследница поп-короля Алла-Виктория, которой сейчас уже полтора года, - настоящая модница. Премьера была «для своих», приурочили ее к началу празднования 20-летия «КУЛЬТурного центра Эммануила Виторгана». После этого телеведущая с иронией попросила продюсера дать точные характеристики матери международного разврата , чтобы Собчак знала, с чего начинать тернистый путь. Тем более в Максима Виторгана. Через три года вышел дебютный одноименный диск. Ксения решила запечатлеть свои сборы на телепрограмму «Свобода и справедливость», которая выходит на Первом канале.
В этом году балерина порадовала поклонников эротической фотосессией вместе с Николаем Басковым. Часто слышали эту фразу от Собчак, смотрящейся в зеркало, и никак не можете забыть. Правда, Ксения Собчак тут же опровергла информацию о том, что она ждет ребенка от Максима Виторгана, назвав этот домысел бредом. Избранник ведущей уже был дважды женат и имеет двоих детей. Актёр часто критикует, издевается и унижает многих знаменитостей. А на днях пара отправилась в свой медовый месяц. Так, они провели четыре дня в Израиле, где посетили знаменитую Стену Плача и другие святые места.

полное ощущение что дом сняли:))) , - делится впечатлениями Ксения.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
  • PJ Harvey поет песни, которые ей нравятся
    Композиция Love Is All Around в исполнении шотландской вокальной команды Wet Wet Wet возглавила рейтинг худших песен 1990-х годов. Она процитировала устав партии, где, в частности указано, что член партии имеет право свободно выражать свое мнение.
  • Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность
    К сожалению, большинство россиян даже не представляют, в каких условиях приходится нести службу защитникам нашего Отечества. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки.
  • «Евровидение» открылось в Баку
    КСТАТИ По данным букмекерских контор, наши бабушки занимают 5 позицию в списке наиболее вероятных победителей Евровидения-2012. Злоумышленники разместили на сайтах свои требования, одним из которых было не допустить проведения гей-парада в Баку.
  • Руни Мара в Vogue
    Зачастую актрисам приходится сыграть немало звездных ролей, и только тогда редакция Vogue приглашает их сняться для обложки. Лица Стивен Содерберг По такому праздничному случаю был объявлен бал-маскарад, и звезды и модели отличились, кто как мог.
  • Лобода и Барских подрались до синяков
    А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю: есть вещи, которые не продаются. Алан Бадоев снял клип на песню в исполнении Светланы Лободы и Макса Барских «Сердце бьется».
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru