Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Моника Белуччи отдохнула с Венсаном Касселем на нудистском пляже

2013 Aug 09, 17:22 Итальянка Моника Беллуччи и француз Венсан Кассель вместе вот уже 11 лет. Моника Беллуччи порадовала папарацци голым телом. В последние годы супруги жили на несколько стран: Италию, Францию, Бразилию и Великобританию, разрываясь между работой и личной жизнью. По всему было видно, что Лолита переживает один из самых красивых романов в своей жизни, которая для многих является энциклопедией отношений между полами. Впрочем, уже вечером спортсмен все же решился устроить романтический ужин для двоих в одном из ресторанов Мадрида.

Прекрасная итальянка налегает на калорийную пищу, пишет Экспресс газета. Парочка осмелилась освоить новый для себя вид спорта - серфинг. Итальянка Моника Беллуччи и француз Венсан Кассель вместе вот уже 11 лет. Он передал поздравление с праздником от президента России Владимира Путина. Хотя, возможно артист расстался с волосами ради еще одного проекта, в котором ему предстоит сниматься в 2013-м году: в голливудской сказке "Красавица и чудовище" он сыграет Чудовище.
Напомним, официальный представитель голливудских звезд Пенелопы Круз и Хавьера Бардема в середине февраля подтвердил, что знаменитая пара ждет второго ребенка. В своем длинном черном платье и шляпе она смотрелась очень элегантно.

А утром, совсем рано, прогуливаясь по берегу, я увидела акулу. Фото: All Over Press Последние десять лет Кэмпбелл неизменно носит парики и при этом всегда тщательно следит, чтобы они не сползали с головы. ru предлагает полюбоваться ее новыми снимками.

Жаль, что не все звезды с годами становятся такими мудрыми, иначе в мире стало бы гораздо больше красоты. Очевидцы рассказали, что красотки-модели приковали к себе внимание не только мужчин, но и женщин, отдыхающих на пляже. Папарацци не удалось выяснить, предоставил ли Ювелирный дом Cartier это колье Монике в рекламных целях, или оно было подарено ей как давней и преданной поклоннице бренда. Получила сертификат и теперь могу полноправно считаться русалкой любой страны и подземных вод водное гражданство с подтверждением и всемирными штампами красуется с дипломом на отлично. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева беременна. Она одна из самых актрис мира, которые регулярно работают с известнейшими фотографами мира, такими, как Питер Линдберг или Хельмут Ньютон, которые не пользуются услугами фотошопа.
Затем, актриса надела пурпурный купальник с цепями и расшитый паетками.
Текст новости: Bealmeena
 Рейтинг@Mail.ru