Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

"ВИА Гра" соберёт на концерте экс-участниц

2013 Dec 12, 09:12 В этом году группа "ВИА Гра" празднует десятилетие творчества. На этот раз - на концерте в Москве (напомним, что до этого Мадонна успела продемонстрировать стринги на концерте в Риме и показать грудь на концерте в Стамбуле).

Организаторы фестиваля отмечают, что ставят своей целью дать возможность самым разным социальным слоям населения приобщиться к высокому искусству. Почти сразу к участникам драки подключились еще несколько зрителей.

Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся под арестом с марта 2013 года. Впрочем, многие высказывались еще резче. Я бы хотела, чтобы мы с Pussy Riot спели вместе на сцене одну особенную песню, посвященную справедливости , - добавила звезда авангарда. Следом на зрителей начали разноцветные воздушные шары, которыми все тут же начали перебрасывать друг другу. А так же встал вопрос о возможности проведения нескольких шоу с применением пиротехники. Не думаю, что президент Обама сегодня здесь,- крикнул рокер со сцены, - Но я уверен, что он нас прослушивает. В такие часы я стараюсь его не беспокоить, - поделилась с КП Катя. В рамках российского тура "Монстры рока" музыканты тряхнут стариной, и сыграют нам любимые народом хиты. Традиционно, сам день рождения своего лидера группа Алиса празднует в Питере концерты пройдут в клубе Космонавт 24 и 25 декабря, а в Москве, как говорится, гуляем третий день.

По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити Топ-модель по-русски 2. И только 14 девушек останется уже ко второй серии шоу. А также всем ростовчанам, которые поддержали меня своими аплодисментами. Солистки скандально известного дуэта «Тату» сейчас больше уделяют внимания своим сольным карьерам. Фото: www.e-motion.com. Женщина сказала, что ее избили, в результате чего у ее вывихнут локоть и, возможно, сломаны кости.

Так что их желание побыть вместе, посидеть по-семейному, можно понять. Прозвучали две композиции с готовящегося альбома - Река и Неперелетная , а также Окрасился месяц багрянцем , специально записанная песня для программы Соль на Нашем Радио. Вчера, 20 сентября, после исполнения нескольких песен группа покинула сцену, а администрация клуба Арена попросила зрителей отойти от сцены.
На экране бежит карта мира. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
  • Как Анжелика Варум выглядела 15 лет назад?
    Фото: ЛАПТЕВА ЕленаЛариса ДолинаГлавный джазовый голос нашей эстрады пренебрегает сильным макияжем в обычной жизни. В пресс-службе музыкантов ThankYou рассказали, что никаких приглашенных гостей в этот вечер не планируется.
  • Владимир Вишневский унес золото Ольги Аросевой
    Среди них - Жанна Бадоева, Надежда Мейхер, Даша Медовая, Даша Малахова, Полина Неня, беременные Тала Калатай и Татьяна Пискарева. У звезды Дома-2 утащили сумку, когда она стояла в очереди в химчистке в центре Москву на Кутузовском проспекте.
  • Liam Gallagher и Beady Eye выступят в России
    На концертах к четверке присоединится басист Джефф Вуттон, выступающий сейчас вместе с Gorillaz, а также клавишник Мэтт Джонс. Школа злословия Лиэма Галлахера: 40 цитат вокалиста Oasis Релиз альбом Beady Eye должен состояться в начале следующего года.
  • Милла Йовович опозорилась на юбилее Горбачева
    Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно. Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.
  • Путин - тайный поклонник АВВА
    Одним из почетных гостей стал Леонардо Ди Каприо, который пожертвовал миллион долларов на программу сохранения тигров. Российские рэперы номинировали 57-летнего премьер-министра РФ Владимира Путина на свою премию Russian Street Awards.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru