Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Skullsick Nation записали 3 новых трека

2013 Aug 29, 15:52

Skullsick Nation недавно записали 3 новых трека под продюсированием Royя Mayorga из Soulfly и планируют снова отправиться с ним в студию в конце этого года, чтобы записать еще немного нового материала Новый альбом Soulfly "3" выходит на R/I/DJ 25-го июня и уже давным-давно продается на Горбушке. Могу сказать наверняка, что новый альбом не будет двойным, как предыдущий Stadium Arcadium.

Музыканты хотят записать еще несколько треков, после чего отберут лучшие композиции, которые и войдут в пластинку. Басист Foo Fighters Нэйт Мендел (Nate Mendel) выступает сейчас в составе возрожденной группы Sunny Day Real Estate, которую оставил ради работы с Гролом в 1995 году.

Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер. В обеих картинах занята Дженнифер Лоуренс. Об этом сообщается в понедельник на сайте акимата Карагандинской области, передает ИА Новости Казахстан. Теперь я понимаю, что мои цели были ошибочными. Стоит ли волноваться поклонникам тяжелой музыки покажет время.

В этом фильме фанаты, в частности, наконец-то увидят, как Белла и Эдвард Каллен занимаются любовью. На реализацию проекта потребуется 11 лет, а его стоимость составит порядка 100 миллиардов рублей, из которых 80 миллиардов - бюджетные средства, сообщает РИА Новости. Группа специально переиграла свои хиты в «мягких» версиях Все лучшее детям. В записи диска приняли участие поющий бас-гитарист Жан-Жак Бернел, поющий же гитарист Баз Уорн, клавишник Дэйв Гринфилд и барабанщик Джет Блэк.

Рок-н-рольная муза 27. Эт означало бы тратить время впустую, - сказал музыкант в интервью журналу Guitar World.

Если у вас есть идея о том, как может выглядеть такой альбом, - пишут музыканты на официальном сайте группы, - присылайте ее на bg@aquarium. Пластинку Wasting Light группа выпустила в апреле 2011 года и уже сейчас музыканты готовятся к выпуску следующего альбома.

png); Результат - полноценный, хоть и внеочередной, альбом группы: CD с саундтреком будет содержать 9 новых песен группы, плюс 2 инструментальные композиции. Режиссером стал Мэттью Вон - английский постановщик, в прошлом году выпустивший фильм Пипец (Kick-Ass). Помимо этого слушателям представится возможность купить концертный диск Radiohead - The King of Limbs: Live From the Basement , который был записан на ВВС.

говорится на официальном сайте самого авторитетного в России панк-коллектива. Стало известно, что для пластинки Roses записаны целых полтора десятков совершенно новых треков.

В 2009 году в России не будет запущен в производство ни один художественный фильм.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Суд не смог найти обидчика композитора Морозова
    По мнению модельера, когда наступит апокалипсис, весь мир уйдет на дно, мы обрастем чешуей, а на ногах появятся копыта. Под этим именем существую уже года два, а электронная составляющая проекта зародилась полгода назад.
  • Муж Гундаревой женился на актрисе из Папиных дочек
    Здесь же Алексей и Ирина закрепили свой союз, обменявшись кольцами, а родные и близкие поспешили их с этим поздравить. Ольга Литвинова и Константин Хабенский Напомним, до свадьбы Хабенский встречался с Литвиновой на протяжении двух лет.
  • Ветер раскрыл секрет груди и бедер Сары Джессики Паркер
    Фото: All Over Press Неизвестно, что заставило ее передумать, но факт остается фактом: сейчас Келли стройнее, чем когда-либо. Над образом Сары Джессики Паркер дизайнеры колдовали совместно: Прабал создал топ, а Оливье поработал над юбкой платья.
  • Boy George выступит в Киеве с dj-сетом
    Ru представляет Mixtape arty: DJ Хобот (Каста) roff, 5 Плюх, Check, Nik One, Mezza Morta в среду, 2 марта, на сцене 16 Тонн. Лидер группы «Мумий Тролль» стал преподавателем университета И вот, спустя всего два месяца группа дала о себе знать.
  • Vinsent робць крок наперад у новым снгле
    На данный момент музыканты переместились из Лондона в Лос-Анжелес, где продолжают работу над записью своего нового материала. Стилисты, работающие с Кидман над фильмом, добились большого сходства двух кинодив не только за счет нарядов, но и причесок.
  • Лидерство на конкурсе «Пять звезд. Интервидение 2008» вновь за Россией
    Звезда сериала Отчаянные домохозяйки , актриса Ева Лонгория оказалась в числе звезд согласившихся открыть двери своей гардеробной. Из таблицы выяснилось, что если бы голосовали телезрители, то Воробьев был бы четвертым в полуфинале и седьмым в финале.
 Рейтинг@Mail.ru