Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери

2013 Nov 24, 17:15

Как известно, чета Бекхэмов на прошлой неделе разродилась дочерью. Катя, например, никогда не готовит мне завтрак, я не прошу ее вставать пораньше ради этого.

Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. По его словам, Долина занималась больше своей карьерой, нежели воспитанием их дочери, именно поэтому та плохо училась, рано стала посещать злачные заведения, ночные клубы, знакомиться с мужчинами... Потом они расстались, и Михаил Михайлович снова составил завещание на Зою. Девочка очень стеснялась камеры и не могла даже улыбаться в кадре, рассказал один из создателей клипа. В руках Деми несла свой нехитрый обед: пластиковый стаканчик с кофе и хот-дог из фаст-фуда. Ну что же, посмотрим, удастся ли девушкам убедить Лебедеву.

В давке даже пострадали несколько человек. Но Барак, наоборот, был в восторге и подпевал музыканту, нежно глядя на свою супругу. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.

Мемуары мистера Уайнхауса английское отделение издательства Harper Collins издаст летом 2013 года. По словам близких актрисы, она намерена дать 6-летней дочери свою фамилию. Анна Седокова с дочкой Моникой Седокова написала: Моей Монике 2 года.

Последний фильм с ее участием Возлюбленные был снят в прошлом году и закрывал кинофестиваль в Каннах. При этом Григорьев-Аполлонов отметил, что навещал Сорина в больнице, и у него не было никаких синяков.

Если раньше звезда выходила на улицу в образе секс-бомбы, то сейчас она смотрится как заботливая мамочка, а ее главный "аксессуар" - слинг с малышкой Блу Айви. Эвелина Бледанс родила сына на Украине. Фото: All Over Press


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Игорь Николаев провалился в Омске
    Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Первую роль в кино сыграл в 19 лет, а буквально через несколько лет отметился в фильме "Доживем до понедельника".
  • Премьера фильма «Соломенные псы»
    Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях.
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
  • Анна Нетребко о скандале с Киркоровым: «Эта девушка нагло врет!»
    В состав жюри входили Дмитрий Маликов, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Мисс Мира Юнь Вэнься и Мисс Вселенная Оливия Кульпо. Сразу после свадьбы молодожены уехали в путешествие на Мальдивы уже тогда у актрисы был заметен округлившийся живот.
  • «Україна має талант-5». Фокусник шокировал Фролову
    Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Ролик был снят в годы развала СССР, когда Бари Алибасов решил сделать первый советский высокобюджетный порноклип.
  • У Стаса Пьехи роман с певицей Славой
    Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.
 Рейтинг@Mail.ru