Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Ургант собирается покорить Голливуд

2013 Mar 24, 13:29

Талантливый ведущий решил уйти с телевидения, чтобы основательно заняться актерской карьерой. В ближайших планах Сати съемка в клипе на первую дебютную песню Семь восьмых. Дочка Кикнадзе 13-летняя Эрика сейчас живет вместе с мамой и Иваном. На днях популярный телеведущий Иван Ургант отметил свой 35-й день рождения. Тпт, актердS есм де ‰лдебр шркеу KызметкернS Kaрметне KойылCан екен. Дмитрий Маликов во время концерта обмолвился: Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске.

А вот кто такой Криштиану Роналду, представление имеют.

Он посвящен первому в истории американских ВВС отряду чернокожих летчиков, именовавшему себя Tuskegee Airmen. Они живут с родителями Натальи в Санкт-Петербурге. В недавнем интервью певица призналась, что штамп в паспорте ей не нужен: Да не хочу я замуж. В последние годы на него посыпалась работа, он очень много снимался, ему некогда было пить.

включилась в беседу Алла Борисовна.

А поскольку наша передача остро реагирует на социально-политические изменения, мы не можем обойти стороной внезапно вспыхнувшую любовь к этому казахскому поэту , - отметил Ургант. Оливье и Нала на пляже в Малибу, январь 2013 года Фото: All Over Press В эфире украинского ток-шоу Поза Очи Сергей Лазарев рассказал о своих отношениях с Лерой Кудрявцевой. Владимир Кличко не спешит жениться на Хайден Панеттьери Тем временем сам Кличко, давая интервью газете Московский комсомолец , сделал совершенно обескураживающее заявление: Что ты, какая свадьба.

Этот год был для Деми Мур непростым: измена мужа, тяжёлый развод и, наконец, новость о том, что Эштон Катчер променял ее на более молодую Милу Кунис любая женщина на ее месте сломалась бы. Однако сама миссис Сталлоне по этому поводу совершенно не переживала.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru