Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес уикенд

2013 Aug 15, 13:01

Молодой принц сейчас в поле внимания всей прессы, и все благодаря своему веселому нраву. К тому же он любит появляться на вечеринках как в забавных костюмах, так и без них. Но она это прекрасно понимает. Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов.

Смарт старается для Лопес как может. Вероятно, Кейт, которая уже заявляла, что всегда хотела сына, счастлива вдвойне. Выступление Лопес по случаю 56-летия Бердымухамедова прошло на берегу Каспийского моря в курортной зоне Аваза рядом с городом Туркменбаши. Также она заявила, что каждая женщина может быть лидером, как Клеопатра.

Поет старый альбом. 10 ноября в Москве состоялся первый из двух концертов знаменитой Дженнифер Лопес.

43-летняя певица выглядела обворожительно в белом купальнике и с естественным макияжем. Актер прилетел на Гавайи в компании сразу трёх ударниц эротического фронта.

И Крессиду Бонэ позвали на это очень закрытое мероприятие, куда невозможно получить приглашение. ru мы писали, что Дженнифер хочет родить и третьего ребенка, так что ей еще есть куда расти.

Рэдклифф скоро дебютируеть в мюзикле Как делать бизнес не напрягаясь.

А между тем только сейчас Марк Энтони официально подал на развод. К слову, среди гостей на этой свадьбе был глава Чечни Рамзан Кадыров. Особняк Донны расположен в местечке Пэррот Кей. Фото: All Over Press Фото: All Over Press Фото: All Over Press

Дженнифер проведет в России несколько дней вместе со своим молодым бойфрендом Каспером Смартом и двумя детьми Максом и Эммой. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
  • Бадоев: Сделаю это с Бужинской еще несколько раз!
    Душистые сосны, декоративный пруд с мостиком, мощеные дорожки, витые ограды, беседка, ландшафтные красоты. Действие соответственно будет развиваться вокруг главной героини, которую и сыграет Лара Фабиан.
  • Бондарчук ищет таланты в Одноклассниках
    Ожидается, что в ресторанах будет высокий класс персонала, оборудования и отменное качество итальянких и японских блюд. По его словам, ВТБ и Art Pictures заключили инвестиционный контракт, условия которого, впрочем, еще обсуждаются.
  • Skullsick Nation записали 3 новых трека
    Музыканты хотят записать еще несколько треков, после чего отберут лучшие композиции, которые и войдут в пластинку. Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер.
  • Суд не смог найти обидчика композитора Морозова
    По мнению модельера, когда наступит апокалипсис, весь мир уйдет на дно, мы обрастем чешуей, а на ногах появятся копыта. Под этим именем существую уже года два, а электронная составляющая проекта зародилась полгода назад.
  • Муж Гундаревой женился на актрисе из Папиных дочек
    Здесь же Алексей и Ирина закрепили свой союз, обменявшись кольцами, а родные и близкие поспешили их с этим поздравить. Ольга Литвинова и Константин Хабенский Напомним, до свадьбы Хабенский встречался с Литвиновой на протяжении двух лет.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru