Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Кейт Бэкинсейл: «Для успеха в боевиках нужно быть лысым, как Брюс Уиллис»

2013 Nov 24, 16:02

Интервью звезды перед премьерой ремейка знаменитого фантастического боевика «Вспомнить все», в котором она сыграла роль, ранее исполненную Шэрон Стоун «Хорошо бы заново родить свою дочь» - Вы где-то сказали, что соглашаетесь на роль, если она дает вам возможность что-то узнать о жизни или о себе. Мои друзья из США очень любят участвовать в «пивных играх». Я понимаю, что после Дэниела Крейга исполнять эту роль будет нелегко: актеру понадобится хороший опыт, который позволит воплотить этот образ. Из слов Ротару стало известно, что в своем покойном муже она видела именно такого человека: Мой супруг был музыкантом и без музыки не мог прожить и дня. Интересно, что бы сказала Лана Дель Рей о пении Румер Уиллис. Ты живешь-то тут, а там уже есть своя Агилера и свой Майкл Джексон, там уже все есть, а что ты можешь сделать здесь.

Попытка — не пытка «Комсомольская правда» в Украине» попыталась выяснить, правда ли то, что звезда Ефросинина подала на развод.

А вам нравится мода на андрогинность или вы считаете ее нездоровой. Как стало известно репортерам, Елизавета II одобряет бережливость жены своего внука и считает, что Кейт подает хороший пример гражданам Великобритании. и юная Кара Делевинь Заодно Тайра Бэнкс показала снимок в образе Кары Делевинь. Герцогиня Кембриджская Кэтрин будет рожать в больнице святой Марии в Паддингтоне. Радость Гарри была столь велика, что он просто не мог сдержать своих эмоций и раскрыл пол ребенка. Брюс Уиллис распрощался с одним из своих владений небольшим горнолыжным курортом на Солдатской горе в городе Фэрфилд (штат Айдахо), которым он владел с 1990 года.

По крайней мере, я этого не ощущаю.

Напомним, что 37-летняя Кейт Уинслет ждет третьего ребенка. Она вышла замуж и вскоре случилось настоящее чудо. Но их будто преследовал злой рок после свадьбы у Ник случилась внематочная беременность, и потом у них никак не получалось стать родителями. Однажды они вместе сфотографировались в костюмах Евы.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru