Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Мариинка отправила в США талантливую молодежь

2013 Apr 29, 15:53 В первое гастрольное турне нового сезона отправилась балетная труппа Мариинского театра. У голливудской актрисы Дженнифер Энистон снова проблемы с возлюбленным.

Горячий узбекский парень из Тараза, с редким голосом альтино широкого диапазона, в 19 лет вошел в тройку победителей конкурса SuperStar.KZ. Остальные старички. Доигрывать концерты вместо него будет менеджер дэт-команды Бас-гитарист Devildriver Джонатан Миллер заявил о своем уходе з коллектива.

50-летняя поп-звезда сказала своему молодому бойфренду, что у нее «нет достаточно времени для него». Ах, какой хорошенький.
Примечателен тот факт, что из тех, кто приобрел винил, также покупали компакт-диски, таковых 52%. Когда Владимир Кличко победил, телеведущая была настолько счастлива, что решила написать песню о его победе. Ею стала 22-летняя певица Виктория Черенцова. Тем не менее, пока что Брэд с Энджи все еще избегают публичной встречи с Дженифер.

Плазменные экраны, исполнявшие роль декораций, демонстрировали одноименный клип с Игорем Лифановым в главной мужской роли. Но наверняка ведущая имела в виду просто харизматичность певиц.
Особенностью церемонии станет то, что спектакли Большого театра выдвинуты на "Золотую маску" сразу в 17 номинациях.

На своем концерте в московском СК "Олимпийский" певица обнажилась до нижнего белья, чтобы показать надпись с названием музыкального коллектива у себя на спине. Настоящее имя Энгельберта Хампердинка Арнольд Дорси. Даже Машу Распутину. Скажу больше, коллектив настолько творческий и сплоченный, что сьемки прошли в приятной и комфортной атмосфере, - признался Сергей. 7-го сыграют пианисты Филипп Копачевский и Алексей Кудряшов.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • «Майданс»: определена танцевальная столица Украины
    Лондон, заняв первое место в мире по объему оборота торговли непродовольственными товарами, признан столицей мирового шоппинга. Первые три года жизни в Штатах Мила вообще не видела своего отца: он хватался за любую работу, чтобы прокормить семью.
  • Алексей Кортнев: Я не люблю фигурное катание
    Мол, сколько мне лет, есть ли у меня муж и дети, что я делаю в Киеве, между делом поделился своими впечатлениями от этого города. Еще несколько месяцев назад Алена Водонаева поделилась в микроблоге, что чувствует себя психически нестабильной и одинокой.
  • Владимир Пресняков: Моя жена на весы встает без трусиков
    Фото: W Magazine По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. Например, выступила против реабилитационного отпуска для водителей, пострадавших от хамского поведения пассажиров.
  • Врач Майкла Джексона обжалует приговор суда
    Помощник Джексона Амир Уильямс рассказал о телефонном разговоре с Мюрреем: доктор не вызывал коллег до самого последнего момента. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат.
  • Найк Борзов выпускает новый альбом
    Участие в записи новой пластинки приняли Смоки Мо и группа Billy’s Band - старые друзья «Касты», сообщает Intermedia. В альбом войдут 17 треков, включая супер-хиты «Уходи» и «Я тебя очень», а также танцевальные миксы на эти песни.
  • Симфонический концерт Океана Эльзы удался!
    Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви». В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе.
 Рейтинг@Mail.ru