Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Yellow Brick Road выступит на сцене лучшего клуба Европы

2013 Aug 30, 19:40 Право выступить на сцене клуба А 38 получили белорусские музыканты из группы Yellow Brick Road по итогам конкурса на российском портале «Я-талант». Право выступить на сцене клуба А 38 получили белорусские музыканты из группы Yellow Brick Road по итогам конкурса на российском портале «Я-талант». Тыя, хто трапць у пяцёрку лепшых, атрымаюць ад Ерарадыё дыск ншых беларускх каманд  шмат розных прыемных дробязя.

Сегодня он примерный семьянин, отец троих детей и один из главных хитмейкеров лон дон ского лейбла Warp. 18), ТЦ «Рига» (пав. by новый альбом получил 7,75 балла из 10 возможных. С тех пор состав Evanescence менялся еще не раз, но лицо и голос Ли остаются визитными карточками группы. Прозвучит музыка О. Респиги, Дж.
А сегодня, 21 июня, артист выступит на праздновании Дня рождения первого российского эротического телеканала Русская ночь. Но вдруг что-то щелкнуло, и вдохновение полилось рекой.
Глинки (1993) и П международного конкурса молодых оперных певцов им. Певица так же рассказала о том, что основная подготовка к концерту начнется в начале марта.

В четверг, 15 октября легендарный английский музыкант, экс-клавишник Deep Purple Джон Лорд выступит в России вместе с Московским симфоническим оркестром, сообщает РИА "Новости". Ансамбль Дмитрия Покровского. Эксклюзивные программы концертов раскроют красоту и богатство старинных церковных песнопений и фольклорных песен разных стран носителей православной культуры. По сути это будет не просто концерт, а презентация Пермского края в деловой столице мира. У нас в связи с этим концертом много сумасшедших идей.

Cgjcj s ghjdtltybz ubcn hj rnjvbb. СМИ сообщают о том, что музыканты дадут совместные «живые» концерты. И» «Мы сделали это» и увидев клип в Интернете, они впервые за историю фестиваля решили сделать исключение и пригласили группу принять участие в конкурсе. Алла Борисовна — великая женщина.

Билеты на грандиозный электронный концерт уже поступили в продажу. Альбом "Privateering" явлется восьмым в творческой карьере музыканта. Ведь ни одна пластинка не сравнится с атмосферой концерта по-настоящему особенной группы. В программу концерта фольклорного ансамбля входят самые впечатляющие крупицы народного творчества поселений, через которые протекают реки Бистрица, Тазлау, Тротуш и Сирет. Сейчас он усиленно готовится к своему получасовому дебюту на сцене.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Betsie Larkin - All We Have Is Now
    Между тем, вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма о Майкле Джексоне This Is It разгорается скандал. Шоу MDNA лишено какого-либо сюжета, зато заигрывает с традиционными для Мадонны темами: религией и сексуальностью.
  • Премьера: The Maneken - Shine
    Состоялась жеребьёвка Украинского Финала крупнейшего всемирного музыкального чемпионата The Global Battle Of The Bands`2009. Возникшие из-за этого противоречия в конце концов привели к распаду The Beatles, юридически оформленному в 1975 году.
  • "CTC Медиа" запустит новую опционную программу для менеджмента
    Теперь настал черед немки Тони ГАРРН: накануне парочка прибыла на Ибицу погостить в компании русского друга голливудской звезды. Осенью Анджелина в качестве режиссера начнет здесь съемки военной драмы Unbroken и загодя решила познакомиться с местом работы.
  • Тина Кароль стала лицом Tom Ford в Украине
    Ясмин Ле Бон со своей дочерью Глядя на фотографии Ясмин трудно поверить, что она мама троих детей, и ей скоро исполнится 50. К слову, продукцию Dior также представляют такие голливудские красавицы, как Натали Портман, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.
  • Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото
    Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • Константин Хабенский эмигрирует в США?
    У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.
 Рейтинг@Mail.ru