Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Милла Йовович опозорилась на юбилее Горбачева

2013 Oct 06, 19:49 Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.

Одним из самых примечательных светских событий прошедшей недели стал благотворительный вечер, приуроченный к юбилею Михаила Горбачева, которому второго марта исполнилось 80 лет. Сейчас идет активная работа над песней, которая будет исполнена в финале вечера.

Милла абсолютно не заметила этого конфуза, - рассказал один из гостей праздника. Кстати, съемке, которая называется Дикое сердце , вполне соответствует атмосфера, взгляд модели, а также анималистичные принты и аксессуары в этническом стиле.

Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно. Анастасия сообщила своим поклонникам, что Бахтияр прислал Арише по почте микрофон. Вы смогли бы читать Достоевского на русском. Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.

Когда вы смотрите на нее на экране, вы и подумать не можете о всех тех ужасах, что ей пришлось пережить. Не обошла стороной яркое событие и Божена Рынска, Мария Шукшина, Надя Сказка и другие. Зрители во время инаугурации заметили, что во время исполнения государственного гимна Бейонсе вытащила ухо , оставив его висеть на плече, что многим показалось странным. Девушка шокировала публику на красной дорожке во время церемонии National Television Awards в Лондоне.

Ходили разговоры, что у нее с Дробышем роман, но потом выяснилось, что Ксения влюблена в Пырченкова. В зрительном зале сидит важный гость, - сказал Костя. Милла всегда спасает мир, а вот в чем, уже не так важно.

Затем в пятницу Aretha Franklin хэдлайнером, U2, Metallica и Eric Clapton. Обучение проходит на базе Юниверсал студии. Так, однажды звезда попала в смешную историю в аэропорту. К слову, если бы Мила покупала эту икру на заводе, отдала бы около 200 тысяч рублей.

Странно, думаю: уж с чем, с чем, но со спортом Пикник ну никак не ассоциируется. Мы пока не можем раскрывать все детали будущих торжеств. Сразу после пресс-конференции, Мила Йовович и Леван Габриадзе отправятся в ТРЦ Vegas, где актриса примет участие в закладке именной звезды на Аллее Славы.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru