Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Maroon 5 впервые выступят в Москве

2013 Jul 05, 13:04 Наш отчет о концерте Rammtein в Киеве В рамках этого турне Rammstein впервые выступили в Киеве.

Группа ведет свою историю с 1995 года. Концерт завершится праздничным салютом. Билеты на концерты Interpol в московском и питерском клубах уже поступили в продажу. В 1997 году Лайзгэнг покинул группу, создав коллектив Ashtar Command. 22 июня, Санкт-Петербург, клуб Космонавт Начало в 20:00 28 июня, Москва, Зеленый театр Парка им. 12 13:56 В рамках празднования дня рождения российской столицы, на сцену Болотной площади выйдет отпрыск легендарного битла. Коллектив посетит Россию в рамках своего мирового турне в честь 30-летия группы.

Концерты состоятся 12 октября в Санкт-Петербурге в БКЗ "Октябрьский" и 14 октября в Москве в Crocus City Hall. На время братья Джонас прервали совместную деятельность - Джо и Ник занялись сольными проектами, а Кевин сконцентрировался на семейной жизни.

Наш отчет о концерте Rammtein в Киеве В рамках этого турне Rammstein впервые выступили в Киеве. На официальном сайте Bon Jovi информации о концерте в России все еще нет, но на сайте «Олимпийского» уже есть информация о билетах.

Хедлайнерами 4 сентября станут американцы Ice Cube, Busta Rhymes и Eve, а также представители России Баста, «Каста» и Centr.

Боб Дилан готовит шесть новых книг Кроме того, церемонию вручения музыкальных наград разбавят старые друзья и коллеги — рэперы Dr. Garbage планируют выпустить альбом весной 2012 года на собственном лейбле. Для американского коллектива предстоящий приезд вPМоскву иPСанкт-Петербург станет первым заPвсю историю существования группы. За время своей карьеры коллектив выпустил 5 альбомов и неоднократно был номинирован на престижные музыкальные премии.

Первые студийные записи коллектива представляют собой ортодоксальный панк-рок, к середине 80-х его стиль все сильнее трансформируется в сторону хардкора. Последний релиз записей Procol Harum состоялся весной 2009 года.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru