Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

5 советов по организации корпоративного мероприятия

 

Корпоративные праздники стали негласной традицией для большинства компаний. Это отличный способ сплотить коллектив, отдохнуть и зарядиться позитивной энергией для дальнейшей работы. Однако организация такого мероприятия – это кропотливая и сложная работа, требующая пристального внимания. Самый простой выход – доверить подготовку к празднику профессионалам. Event-агентство https://av55.ru/ возьмет на себя все заботы по проведению события, сэкономив ваше время и нервы.

Рекомендации по организации корпоратива

  • Выберите дату как можно раньше и согласуйте ее с гостями. Точное количество участников понадобится для расчета бюджета.
  • Определите цель события. Отдых от напряженного труда или вдохновение для новых проектов? Может быть, сплочение нового коллектива? От ваших целей будет зависеть и формат мероприятия – активный отдых за городом, уютный банкет или поход в караоке.
  • Начинайте планировать событие заранее. Пытаясь уложить подготовку в считанные дни, вы рискуете столкнуться со множеством препятствий – сложности с поиском подходящего помещения, плотный график ведущего, невозможность забронировать зал в ресторане на желаемую дату и т. д. Решения, принятые в спешке, могут испортить вам праздник.
  • Выберите формат питания. К примеру, для вечеринки с танцами и развлекательной программой больше подойдет фуршет, чем классический банкет, а за городом можно приготовить шашлыки или заказать выездное обслуживание. При утверждении меню учтите предпочтения и пожелания сотрудников: если в коллективе есть вегетарианцы или аллергики, вы должны знать об этом заранее.
  • Позаботьтесь о трансфере. Уделите особое внимание этому пункту: если до места встречи сложно добраться самостоятельно, а также если ваше торжество может закончиться ночью, когда общественным транспортом будет невозможно воспользоваться, развозка будет попросту необходима.

Устроить увлекательное и качественное мероприятие – это нелегкая задача, но если должное внимание будет уделено подготовке и всем организационным моментам, результат будет действительно впечатляющим.

Дата: 03.05.2020.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru