Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

"Умутурман" не взяли в "Ночной дозор 2"

2013 Apr 02, 10:34 Популярная нижегородская группа "Уматурман" не будет участвовать в записи саундтрека ко второй части фильма "Ночной дозор".

Популярная нижегородская группа "Уматурман" не будет участвовать в записи саундтрека ко второй части фильма "Ночной дозор". Особняк Донны расположен в местечке Пэррот Кей. Выступления будут проходить в новом концертном зале Baku Crystal Hall. Читайте также на KP. Стоит такое удовольствие почти сто тысяч евро...

Пиарщик не просто подготовил материал, но и попросил зама главного редактора Алексея Цыганова разместить Кадышеву на обложке. Не раз в доверительной беседе с девочками она признавалась, что пока не найдет свою вторую половинку, близко никого к себе не подпустит. И широкая западная публика, возможно, прониклась бы к ней уважением. Его новая мелодрама «Вместе и врозь» о судьбе влюбленных, разлученных после отделения Тайваня, и откроет юбилейный фестиваль, подчеркнув таким образом его «азиатский фокус». Мой внутренний ребенок уже гораздо старше. Пока толстый сохнет, тощий дохнет...

Уже в это воскресенье в шоу "Голос страны" начинается новая история.

Как известно, на проект «Голос крани» часто приходят не только мечтающие о большой сцене люди, но и уже сложившиеся артисты, чья карьера по той или иной причине пошла на спад. По утверждению педагога по вокалу Натальи Ефименко (она в свое время долго и упорно занималась вокалом с Надей Грановской и Верой Брежневой), и Кристина, и Ольга одинаково не умели петь.

И хотя, по предварительным оценкам, они не несут серьезной опасности, было решено подстраховаться. Отмечается, что 22 марта в США вышла кинолента Падение Олимпа с пересекающимся сюжетом. Пятый и последний на сегодняшний день полноценный студийный альбом Soungarden «Down on the Upside» был выпущен в 1996 году.

Глава компании отмечает, что новый репертуар команды наконец-то зазвучал как классические THIN LIZZY, и именно поэтому стоит ожидать выход столь долгожданной пластинки команды. Как сообщает The Daily Telegraph, охрана ежедневно отгоняет от могилы фанатов, приезжающих на кладбище целыми автобусами. Только в первой кинокартине актриса играла с Александром Ревой, а в этом фильме она будет сниматься со своим возлюбленным.

Альбом VAMPIRE WEEKEND "Contra", который считался основным соперником "Lungs", дебютировал на третьем месте. Продюсер ВИА Гры Константин Меладзе также заверил нас, что никогда не слышал про эту Гудаеву, но имя новой участницы трио называть категорически отказался. В Сети появился трейлер к боевику Роланда Эммериха Штурм Белого дома. Главный приз за мужскую актерскую работу унес Барри Пеппер за сериал “Кеннеди”, а лучшей актрисой второго плана стала Мэгги Смит за минисериал “Аббатство Даунтаун”. Среди победителей премии, инициатором и организатором которой стал Артемий Троицкий, фигурируют группа «ДДТ» (две статуэтки), Василий Шумов, журнал «Афиша», портал ThankYou. В мае 2006 года лидер U2 редактировал один из номеров британской газеты The Independent, а в июне 2007-го Vanity Fair.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Звезду Дома 2 задержали с оружием
    Певец, не стесняясь в выражениях, требовал от байкера убрать свой мотоцикл, который якобы мешал заправиться его автомобилю. Самый известный из них, Роберт Хоскинс, никак не мог успокоиться и угрожал ей даже из-за тюремной решетки.
  • Поздняя беременность: за и против
    Геи стали возмущаться, а баптисты на очередной такой протестной акции включили песню Озборна Сумасшедший Поезд ( Crazy train ). Когда у писательницы родился сын, она не могла гулять с коляской, потому что под каждым кустом сидел фотограф с камерой.
  • Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года
    Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники.
  • Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку
    После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.
  • “Отверженные” на музейной вечеринке в честь Хью Джекмена
    На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. На выставке будут показаны многочисленные изменения, которые эта модель претерпела с момента создания до сегодняшнего дня.
  • Руслана: рэп для "Евровидения"
    Звездная парочка изначально не хотела, чтобы то, чего они так долго ждали, прошло «в майке и джинсах под салатик оливье». Напомним, по правилам конкурса, право проводить Евровидение получает та страна, представитель которой одержал победу.
 Рейтинг@Mail.ru