Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

The Offspring выступят с единственным концертом на Kubana

2014 Jan 27, 11:09

Легендарные The Offspring закроют дневную сцену пятидневного марафона Kubana-2012, который пройдет с 1 по 5 августа в Краснодарском крае, в поселке Веселовка. Отметим, что впервые Мадонна очутилась в чарте в 1984 году с песней Borderline , до прошлой недели певице не удавалось забраться в ТОР-10 аж с 2013 года ( 4 Minutes ).Мадонна.

Накануне на официальном сайте опен-эйра появились еще три звездных имени. Группа приедет на музыкальный фестиваль в саду Эрмитаж В этом году музыкальный фестиваль Ahmad Tea Music Festival пройдет 2 июня в саду Эрмитаж.

Церемония введения в Зал славы Grammy состоится 31 января 2010 года - в день, когда Академия будет вручать музыкантам статуэтки за заслуги по итогам года. Хедлайнером второго дня станет американская инди-рок-группа The Killers, уже побывавшая в этом амплуа на самых крупных и именитых фестивалях мира, среди которых Glastonbury, Coachella и другие.

КЗ "Москва", 30 апреля, 20. По словам организаторов, в Петербурге существует около 30 малых пивоварен, но их продукцию не всегда легко найти. После этого The arlotones были приглашены в качестве хедлайнеров на крупнейшую международную музыкальную выставку Midem2009 в Каннах и на Canadian Music Week. The Best City UA станет крупнейшим международным музыкальным фестивалем в Украине.

XIV международный музыкальный фестиваль Maxidrom пройдет 28 мая в Москве.

Скачать сингл «Heart Beat»

Третий альбом группы вышел в 1997-ом и с момента релиза был продан общим тиражом в 10 миллионов копий. В числе групп повлиявших можно назвать такие имена как Joy Division, New Order, Talking Heads, Blondie, Devo, Magazine, Bauhaus и.т.д. Отличная возможность увидеть сразу две интереснейших группы на одной сцене представится всем желающим 23 октября в клубе А2. Однако именно я попросил Бой Джорджа спеть со мной «You are my sister» в 2005 году.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • «Фабрикант» Тишман: «Пугачева меня дразнит, заигрывает»
    Еще Германия, Грузия, Армения… Я думаю не о материальной стороне дела, много денег уйдет на организационные вопросы. Алла Пугачева, которая уже двадцать лет крепко дружит с Александром Буйновым, спасла 55-летнего артиста от беды.
 Рейтинг@Mail.ru