Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Майкл Джексон своему двойнику: Ты круто выглядишь!

2014 Jan 04, 19:19 В северной столице с успехом прошло шоу памяти "King of Pop" [фотогалерея] Надо было видеть изумленные глаза горожан, когда в центре Питера из навороченного джипа вышел... Джордж находился на пассажирском сидении.

В диск вошли 20 песен-пародий на разнообразные хиты, включая Sex Bomb Тома Джонса, Womanizer Бритни Спирс, Fire Kasabian, Bank Holiday Monday Stereophinics и другие. Элизабет Тейлор, занимавшая первое место в прошлогоднем рейтинге самых богатых мертвых знаменитостей, на этот раз стала лишь четвертой с 25 миллионами долларов.
По слухам, Леди Гага и Тэйлор Кинни решили предпринять еще одну попытку возродить отношения. Например, пишет Sunday People, семье известного актера было заплачено 596 тысяч долларов за то, чтобы они не давали интервью прессе.

kz сайтыныS жазуынша, 1989 жылы Джермейн Бахрейнде исламды Kабылдап, есмн Мaхаммед.

Оригинальный Робокоп , поставленный Полом Верховеном, вышел на экраны в 1987 году. Работавший с Джексоном доктор Конрад Мюррей назначил певцу сильнодействующее средство пропофол. Фото: Getty Images/Fotobank. Нет, мне кажется, это скорее у прессы наступил кризис. Поклонники пишут все как один, что на записи - голос Майкла, и, видимо таким образом он посылает сигнал - мол, с ним все в порядке и не надо волноваться.

Она представляет все то, чему посвящена наша компания. В 16 лет Джанет подписала контракт с рекорд-лейблом A M, который выпустил ее первый альбом. Штамповать новые песни не в моём стиле, - цитирует певца его официальный сайт, - считаю это неправильным и нечестным по отношению к тем, кто тебя любит и ценит. Поэтому главный гость, конечно же, сама Елизавета II. Например, грифельная доска для записей, на которой детской рукой выведены слова Я люблю папу и нарисована улыбающаяся рожица, будет предложена не меньше чем за 400 долларов. нш 350-ден астам музыкалыK сыйлыKKа ие болды, соныS шнде 15 "Грэмми" сыйлыCы бар (14- жеке орындаушылыK шеберлг _шн болса, бр сыйлыK Jackson Five Kaрамында).


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Борис Акунин придумал способ борьбы с пиратами
    Неудивительно, что такой фестиваль проходит именно в Этномире ведь это самая благоустроенная фестивальная площадка в России. Из рук основателя и хранителя Дома иконы Игоря Возякова святой лик перейдет народному артисту России.
  • Полина Гагарина представила клип «Спектакль окончен»
    Релиз самого диска, на котором в качестве знаменитой гостьи будет присутствовать шведская поп-дива Robyn, постоянно откладывается. В этом клипе мы старались показать, что Полина не только замечательная певица, но и красивая, весьма артистичная женщина.
 Рейтинг@Mail.ru