Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Мадонна танцует Gangnam Style .

2013 Jun 10, 18:01

Певица произвела настоящий фурор во время своего концерта в Нью-Йорке. Кроме всего прочего, удалось также узнать, что в свое время Gangnam Style станцевал премьер-министр Дэвид Кэмерон, лондонский мэр Борис Джонсон и глава ООН господин Пан Ги Мун. Специальный приглашенный гость из-за рубежа - 34-летний музыкант Пак Чэ Сан. С другой стороны, Кейт выгодно отличилась, отказавшись от привычных оборок, кружев и пайеток. Убивайте их медленно и мучительно , - говорится в композиции.

Ведь слово, которое звучит на корейском звучит как опа , в переводе на русский означает папа. Цена самого дешевого билета составит 2 000 рублей.

Однако нация не вдохновилась почином Обамы и не стала сбрасывать килограммы. Мадонна с удовольствием позировала фотографам в разных ракурсах и отвечала на вопросы журналистов.

Премьера клипа группы Мумий Тролль «Акулы или паука». В ход идут не только откровенные костюмы, больше напоминающие нижнее белье, но и сексапильные танцы. Дебют Пак Чэ Сана в Южной Корее состоялся в 2013 году.

Далее она спросила у зрителей, как по-украински будет спасибо (и несколько раз повторила дякую , чтобы запомнить).

Поэтому работы у пластических хирургов хватает. Три года назад на Золотом граммофоне Собчак уже примерила на себя роль балерины Волочковой.

Сама Мадонна в сопровождении более чем 300 человек из разных стран (техперсонал, музыканты, танцоры) прибудет в Петербург накануне концерта. Захара часто треплет Шайло за волосы, если малышка пытается стащить у нее еду.

В свою очередь,


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Максим Виторган показал трогательное семейное фото с Ксенией Собчак
    Правда, Ксения Собчак тут же опровергла информацию о том, что она ждет ребенка от Максима Виторгана, назвав этот домысел бредом. Ксения решила запечатлеть свои сборы на телепрограмму «Свобода и справедливость», которая выходит на Первом канале.
  • PJ Harvey поет песни, которые ей нравятся
    Композиция Love Is All Around в исполнении шотландской вокальной команды Wet Wet Wet возглавила рейтинг худших песен 1990-х годов. Она процитировала устав партии, где, в частности указано, что член партии имеет право свободно выражать свое мнение.
  • Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность
    К сожалению, большинство россиян даже не представляют, в каких условиях приходится нести службу защитникам нашего Отечества. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки.
  • «Евровидение» открылось в Баку
    КСТАТИ По данным букмекерских контор, наши бабушки занимают 5 позицию в списке наиболее вероятных победителей Евровидения-2012. Злоумышленники разместили на сайтах свои требования, одним из которых было не допустить проведения гей-парада в Баку.
  • Руни Мара в Vogue
    Зачастую актрисам приходится сыграть немало звездных ролей, и только тогда редакция Vogue приглашает их сняться для обложки. Лица Стивен Содерберг По такому праздничному случаю был объявлен бал-маскарад, и звезды и модели отличились, кто как мог.
  • Лобода и Барских подрались до синяков
    А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю: есть вещи, которые не продаются. Алан Бадоев снял клип на песню в исполнении Светланы Лободы и Макса Барских «Сердце бьется».
 Рейтинг@Mail.ru