Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Легендарный Чак Берри представит новые хиты в рамках прощального тура

2014 Mar 09, 13:51 Известный американский певец и гитарист Чак Берри представит свои ранее не издававшиеся треки 3 ноября.

Известный американский певец и гитарист Чак Берри представит свои ранее не издававшиеся треки 3 ноября. Света обещает представить не только свои золотые хиты и новые композиции, но и новое звучание любимых всеми песен. Однако, несмотря на то, что талантливого музыканта и исполнителя уже нет с нами, имя рок-героя все еще живет в музыке других.

Например, мощный и чистый звук будет обеспечен будет той же системой, которая использовалась на самом дорогом событии электронной музыки в мире Sensation. Стоимость билетов составляет от 800 до 35000 рублей.

Последний раз Пугачева спела в Октябрьском в белые ночи три года назад, после чего отказывалась от концертов, ссылаясь на нездоровье и отсутствие новой программы. Первые их выступления проходили на вечеринках выпускных балах, где они с успехом исполняли песни таких культовых команд, как Metallica и Nirvana. Известная британская группа Pet Shop BoysP даст концерт в Москве 5 июня 2013 года.

Однако, поскольку на этот раз конференция будет проходит отдельно от еще одного важного события Ultra Music Festival большинство диджеев и продюсеров просто растерялись.

Одним из самых запоминающихся шоу, в котором удавалось принять участие группе, является концерт в Южной Африке, где The Rasmus играл концерт вместе с легендарной группой хэви-металла "Metallica".

Праздничный тур, рассчитанный на 2 месяца, стартует 29 февраля в городе Луцк, а завершится 27 апреля в Тернополе. По материалам: ИТАР-ТАСС.

Их новая песня «Акварель» успешно стартовала в эфире «Нашего радио» , а в студии заканчивается работа над вторым альбомом. Очередная ступенька в развитии группы успешно преодолена, и самобытность коллектива будет по достоинству оценена теперь уже не только на просторах бывшего СССР. Главная прелесть музыки, которую сочиняют, играют и записывают Евгений Федоров и компания в том, что она талантлива. Стефан начал писать музыку в 1997 году, а первый сингл группы LMFAO «Im In Miami Bitch», в которую вошел его племянник SkyBlu, был представлен публике в 2006 году. Стоит отметить, в Германии пластинка заняла второе место в хит-параде.

Алина Орлова (Литва) со специальной программой в пятницу, 24 сентября, на сцене 16 Тонн , начало в 20:00. Именно такие шоу от великих артистов в полной мере раскрывают драйв и энергетику дэнс-музыки. Дебютный альбом бывшей шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл "I Dreamed A Dream" сохранил лидерство в американском чарте самых востребованных дисков по результатам двух недель продаж.

Примечательно, что выступать певец будет в один день с рок-легендой Depeche Mode, которые будут играть во Дворце Спорта. Экранные влюбленные появились на премьере в Лос-Анджелесе буквально на днях.

Обри опроверг все обвинения и заявил, что война на публике только повредит Нахле. Там же она разместила первые фотографии в образе роскошной блондинки. Предыдущий диск Андреа Корр Ten Feet High был выпущен в 2013 году.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • У ЕМГ сменился пиарщик
    Интересно, что во время тренинга гуру политической психологии рассказывал о так называемом искусстве мотивационного спикера. Юли img.0chan.ru я Казанская (Секарева) назначена директором службы по продвижению и связям с общественностью ЕМГ.
 Рейтинг@Mail.ru