Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Звезду Дома 2 задержали с оружием

2013 May 12, 17:30

Участник реалити-шоу "Дом 2" был задержан полицией в аэропорту Волгограда (Россия). Снуп Догг был оштрафован на 8,6 тысячи долларов и затем отпущен. 34-летнюю Мюллер арестовали в ночном клубе после того, как некая женщина пожаловалась, что та напала на нее. Клип снималсядостаточно просто и малоинформативно для того, чтобы не перегружать ибез того плотное либретто композиции, -рассказала "КП" Ая.

Судебные разбирательства могут привести к тому, что вместо запланированного гастрольного тура музыкантам AC/DC придется разойтись по домам, либо - срочно репетировать с новым ударником. Это вкус ее детства.

Беркова уже сделала первые комментарии: ни в чем не виновата, это провокация.

По словам певицы, ее спутница не погибла только благодаря подушкам безопасности. На Красной площади Джакомо со товарищи задержала милиция. Певец, не стесняясь в выражениях, требовал от байкера убрать свой мотоцикл, который якобы мешал заправиться его автомобилю.

По данным турецких СМИ Таркана полиции сдали сами наркоторговцы, у которых он покупал кокаин. Шура очнулся и стал петь свои песни.

Самый известный из них, Роберт Хоскинс, никак не мог успокоиться и угрожал ей даже из-за тюремной решетки.

Инцидент произошел в городе Порт-Элизабет недалеко от стадиона Nelson Mandela Bay после матча чемпионата мира по футболу-2010 за выход в четвертьфинал между сборными Бразилии и Нидерландов. У таможни возникли сложности с багажом Марка Энтони, в котором обнаружили подозрительный раритетный нож. Я люблю получать удовольствие от жизни на сто процентов. Как стало известно Life Showbiz, представитель Якустских авиалиний по имени Жан Битнес обманным путем выманил с администратора Валерии 28 000 рублей за несуществующий перевес в...

Память покойной соул-дивы Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) будет увековечена в лондонском Кэмдене.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Поздняя беременность: за и против
    Геи стали возмущаться, а баптисты на очередной такой протестной акции включили песню Озборна Сумасшедший Поезд ( Crazy train ). Когда у писательницы родился сын, она не могла гулять с коляской, потому что под каждым кустом сидел фотограф с камерой.
  • Кейт Миддлтон стала самой воспитанной персоной года
    Британская организация The National League of Junior Cotillions обнародовала свой собственный список самых воспитанных персон. Молодая королевская чета воPвремя церемонии гвардейцам Irish Guards вручала традиционные трилистники.
  • Кэти Холмс: семейные прогулки по Нью-Йорку
    После развода с Томом Крузом она снова может носить высокие каблуки, не стесняясь того, что ее спутник на полголовы ниже. Бывшие супруги решили вместе провести День благодарения, который обычно отмечается в четвертый четверг ноября.
  • “Отверженные” на музейной вечеринке в честь Хью Джекмена
    На этом празднике присутствовали знаменитые модели Кейт Мосс, Ева Герцигова и Каролина Куркова, а пела для гостей Дайана Росс. На выставке будут показаны многочисленные изменения, которые эта модель претерпела с момента создания до сегодняшнего дня.
  • Руслана: рэп для "Евровидения"
    Звездная парочка изначально не хотела, чтобы то, чего они так долго ждали, прошло «в майке и джинсах под салатик оливье». Напомним, по правилам конкурса, право проводить Евровидение получает та страна, представитель которой одержал победу.
  • Дмитрий Нагиев пообещал «порвать» участницу «Каникул в Мексике»
    У нас к телепоказу шоу адаптирует Валерий Комиссаров, тот самый, который придумал Мою семью , Окна и стоял у истоков Дома-2. Сергей и Артем получили не меньшее удовольствие от концерта и щедро одарили комплиментами своих новоиспеченных помощниц.
 Рейтинг@Mail.ru