Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Муж Гундаревой женился на актрисе из Папиных дочек

2013 Nov 09, 11:48 Пышной свадьбы Михаил Иванович и Наталья Васильева устраивать не стали Четыре года назад от нас ушла великолепная актриса Наталья Гундарева. Пышной свадьбы Михаил Иванович и Наталья Васильева устраивать не стали Четыре года назад от нас ушла великолепная актриса Наталья Гундарева. Его крутой нрав частенько отпугивает даже коллег, а что уж говорить о журналистах.

Ольга Литвинова и Константин Хабенский Напомним, до свадьбы Хабенский встречался с Литвиновой на протяжении двух лет. Избавляться от пагубной привычки Робби начал на глазах у Айды.

Наконец-то Робби счастлив. Разумеется, девушка приняла предложение любимого: уже через неделю они подали заявление в ЗАГС.

Когда все приглашенные собрались в доме Цукерберга в Кремниевой долине, молодожены вышли в свадебной одежде и объявили об уже состоявшемся бракосочетании. Будем ждать, любопытно будет взглянуть на эту странную парочку, изображающую большую любовь. Журнал Playboy - один из самых известных в мире брендов. А личный представитель Мельниковой только коротко подтвердил новость о свадьбе и пообещал, что актриса сама обо всем расскажет, когда вернется в Москву. Плюс само торжество, билеты и номера в отеле для гостей (приблизительно 100 тысяч евро).

Свой первый танец мистер и миссис Болдуин станцевали под песню Contigo мексиканского певца Луиса Мигеля. После росписи счастливые молодожены устроили тихий уютный праздник у себя дома в узком кругу лишь самых близких людей.

Здесь же Алексей и Ирина закрепили свой союз, обменявшись кольцами, а родные и близкие поспешили их с этим поздравить. Джоли и Питт все-таки поженятся в августе. Ее официальным супругом стал 45-летний испанец Хавьер Ригау-и-Рольфос, с которым актриса встречалась длительное время и за которого собиралась выйти замуж в 2013 году. Знаменитый американский режиссер, создатель фантастической саги Звездные войны 69-летний Джордж Лукас женился на своей возлюбленной 44-летней Мелоди Хобсон, которая возглавляет студию DreamWorks. Сергей тоже выйдет на сцену с поздравлениями в паре со своим вечным спутником по юмористическому шоу Наша Russia на ТНТ Михаилом Галустяном.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru