Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Жена бросила Владислава Галкина

2013 Sep 23, 14:42 Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса.

Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса. Правда, врачи не советовали мне бросать резко.

Работа занимает все время , - цитирует близкого друга артистки сайт газеты Комсомольская правда. Не люблю смотреть вслед уходящим....

Я всегда хотел быть актером - и моя жизнь как сказка, - считает Леонардо ДиКаприо. К тому же она чувствует себя слишком молодой для него.

Фото: All Over Press Видимо, история со стаканом стала ответом на выходку Сэм.

Пресса не раз сообщала то о скорой свадьбе, то о расставании Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса, но эта информация каждый раз не соответствовала действительности. А Галкин нарисован в образе Меркурия, бога торговли в древнегреческой мифологии.

Кажется, осенняя депрессия добралась и до звезд. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у Собчак: Ну ты же не с Яшиным будешь справлять. В интервью изданию Michigan Messenger брат знаменитой поп-дивы рассказал о своей нелегкой судьбе.

Скарлетт отрицала, что у нее с Джаредом снова завязались отношения, но через некоторое время Нейт Нейлор съехал с ее квартиры.

А после певца якобы видели на бродвейском мюзикле Король Лев.

Местные жители ежедневно с удовольствием наблюдают за Энджи и ее детками, которые гуляют по улицам Нового Орлеана, практически ничем не отличаясь от остальных горожан. 24-летний Андрей Аксютов из Усть-Каменогорска. Между тем особо внимательные фанаты Волочоковой отметили, что балерина явно не страдает от одиночества. Но тем не менее пытался сохранить брак.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • В Лондоне арестован певец Джордж Майкл
    В Лондоне скончался оперный певец Ян Уоллес (Ian Wallace), ставший известными благодаря исполнению песни "The Hippopotamus Song". Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет.
  • «Каропрокат» не признал иск Михайлова
    Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне. VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина...
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
  • Медведев поздравил Макаревича с днем рождения
    Отметим, что сама Светлана на удержалась и во время исполнения песни начала подпевать крестному отцу своей дочери. До сих пор достоверно не известно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова.
  • Репетиция Приходько прошла на сцене «Евровидения»
    Кстати, восьмого июля, в свой день рождения, Диана Арбенина выйдет на сцену Театра Эстрады с сольным акустическим концертом. Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников.
  • Том Круз подал иск на 50 млн. долл. за клевету
    Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Кэти призналась, что все 7 лет их совместной жизни муж полностью ее контролировал и обращался с ней, как с марионеткой.
 Рейтинг@Mail.ru