Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Обложка нового альбома Alice Cooper

2013 Oct 16, 11:53

Обложка нового альбома ALICE COOPER, "Welcome 2 My Nightmare", выход которого в формате fan-pack состоится 16 сентября и основная дата релиза 17 октября, доступна для просмотра. Кроме того, после окончания тура, J Harvey собирается принять участие и в европейских фестивалях. Для определения стиля группы порой кажутся узки все стройные определения, придуманные журналистами и музыкальными критиками. Напомним, что некоторое время назад, музыкант перенес операцию на шее из-за смещения позвонков. В альбом может войти песня «Cigarettes and Valentines», которая была впервые исполнена на концерте в Денвере в конце августа 2010 года. Бонус-треками альбома станет композиция «Solsbury Hill» (первый сольный сингл Гэбриэла) и 5-минутное интро, записанное давним соратником Гэбриэла — Дики Чаппелем непосредственно на холме Солсбери. Зал, в котором проходило шоу, было маленьким, поэтому съемка была осуществлена с помощью шести камер. Pepper s Lonely Hearts Club Band / The End Напомним, что в США релиз состоялся летом 2011 года.

Пластинка будет издана лейблом Beady Eye Recordings, созданным самими участниками коллектива. Она была для меня самой лучшей подругой. Первый альбом Upstairs - это авангардная провокация, замешанная на панке, эстетскойпоп-музыке и рок.н.роле. Ведь музыка - настоящая отдушина от реальности, способ заглянуть чуть дальше, чем может проникнуть взгляд, попасть в другое состояние и, может быть, навсегда измениться. ru надеется, что на этот раз у Евы Лонгории все получится.

Известно, что Дэвид на несколько лет младше 31-летней Спирс. ru показывает их фото и предлагает узнать, насколько актеры, по вашему мнению, подходят на роли Ромео и Джульетты.

Хотя ему оказали максимальную поддержку.

Ватиканская газета LOsservatore Romano похвалила новый фильм о Джеймсе Бонде 007: Координаты Skyfall , передает Лента.ру. Здесь они знакомятся с девушкой, которую берутся защищать - пусть и ценой собственной жизни. Новый альбом стал одной из самых ожидаемых премьер лета и уже надежно закрепился в чартах восьми стран.

Сборы фильма Кристофера Нолана Темный рыцарь: Возрождение легенды ( The Dark Knight Rises ) достигли 1,01 миллиарда долларов США, сообщается на сайте Deadline. Президент Линкольн: Охотник на вампиров американский фильм режиссера Тимура Бекмамбетова и продюсера Тима Бёртона, снятый по одноименному мэшап-роману Сета Грэма-Смита.

В России мировую премьеру клипа Лепестками слез вы сможете увидеть 17 ноября только на Леди@mail.ru.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • В сети появился первый промокадр из новых "Людей Икс"
    Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер. В интернете появился первый промокадр к картине "Люди Икс: Первый класс".
  • «Наш дурдом голосует за Путина» стал хитом Рунета
    Четверо других, напротив, потеряли свои позиции, хотя кое-кому из них и удалось заработать в нынешнем году больше, чем в прошлом. Достаточно вспомнить эйфорию Круза на шоу Опры Уинфри, когда он признавался в любви к Кэти, прыгая на диване.
  • Виктории Бекхэм категорически запрещают рожать
    Однако в этот день у фанатов праздник - их скудная коллекция с поцелуями звёздной четы пополнилась парочкой страстных фоток. Предыдущую попытку воссоединиться Spice Girls предприняли в 2013 году, через семь лет после официального распада группы.
  • В доме Якубовича милиционеры подстрелили вора
    Поскольку Джон Дубис явно был не похож на Марка Энтони, его все же забрали в участок и направили на психиатрическую экспертизу. Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря прошлого года в возрасте 32 лет от сердечного приступа вследствие запущенной пневмонии.
  • Эд Вествик самый стильный мужчина года
    Дебютный альбом валлийской соул-исполнительницы Даффи (Duffy) «Rockferry» признан самым успешным диском года в Великобритании. Джонни Депп, занявший в 2009 году второе место, в этом году оказался лишь на 6-ой ступени рейтинга самых сексуальных мужчин.
  • "Отчаянные домохозяйки" удивят лесбийской сценой
    Особенную тревогу у Лолиты вызывает состояние здоровья, которое серьезно ухудшилось за последние несколько месяцев. Никто из них не признался, что получил совсем неудачный выход - так или иначе, номера распределились ровно.
 Рейтинг@Mail.ru