Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Полина Гагарина представила клип «Спектакль окончен»

2013 Jun 13, 10:10 Певица Полина Гагарина презентовала клип на песню Константина Меладзе «Спектакль окончен«, которая уже попала в широкую ротацию.

Певица Полина Гагарина презентовала клип на песню Константина Меладзе «Спектакль окончен«, которая уже попала в широкую ротацию. Ирина Нельсон рассказал, что это их первая ласточка воссоединения: «Я очень рада, что мы записали эту песню. Мужчины же смогут еще раз полюбоваться Седоковой, в любой ситуации остающейся потрясающе красивой и сексуальной женщиной. Во второй половине уходящей недели певица Полина Гагарина, давно не радовавшая своих поклонников новыми песнями и видео, снимала новый клип на песню "Осколки". Песня о настоящих ценностях, настоящем счастье. Главные герои фильма Лера (Оксана Акиньшина) и Никита (Владимир Зеленский) изначально даже не знакомы друг с другом.

Я правда считаю его милым. Джанет Джексон представила новое видео из своей новой компиляции хитов Numbers Ones.

Певица Полина Гагарина совсем скоро представит на суд зрителей новую песню, написанную специально для нее метром отечественной эстрады Константином Меладзе. JavaScript is disabled.

В этом клипе мы старались показать, что Полина не только замечательная певица, но и красивая, весьма артистичная женщина. Участница проекта "Призрак оперы" Полина Гагарина презентовала новый клип на песню "Осколки". Релиз самого диска, на котором в качестве знаменитой гостьи будет присутствовать шведская поп-дива Robyn, постоянно откладывается.

Видео на песню Madness стало первым клипом к новому альбому группы. Напомним вам, что певица участвует в «Призраке оперы», где танцует и поет. Группа «Рефлекс» презентовала первый клип после недавнего воссоединения в «золотом составе».
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Lady GaGa стала триумфатором MTV VMA 2010
    Напомним, что на церемонии певица предстала перед публикой в образе мужчины: с короткой стрижкой, в черных брюках и белой майке. Две остальные награды на счету композиции Pocker Face (Лучший сингл) и диска The Fame (Лучший альбом года в мировом масштабе).
  • Настя Задорожная впервые снялась с голой грудью
    Для торжественного вручения титула девушка поднялась на сцену в длинном платье лимонного цвета с глубоким V-образным вырезом. Екатерина Соловьева, GIGAmir К слову, после съёмок программы балерина не на шутку обиделась на пригласивший ее телеканал.
  • Ронни Вуд станет диджеем на радио
    Гитарист The Rolling Stones будет вести собственное шоу о рок-музыке на британской радиостанции Absolute Radio. Сценарий этого вестерна Тарантино писал сам и, говорят, в роли раба Джанго изначально видел именно Смита.
  • Билозир будет праздновать Новый год в Альпах на лыжах
    В декабре музыкант с супругой собираются слетать на 6 дней в Прагу, чтобы немного отдохнуть и набраться сил перед работой. Во время фотосессии Ксения одежки не раз меняла и, пользуясь случаем, нашла подходящий наряд для предстоящего праздника.
  • Мариинка отправила в США талантливую молодежь
    Плазменные экраны, исполнявшие роль декораций, демонстрировали одноименный клип с Игорем Лифановым в главной мужской роли. Особенностью церемонии станет то, что спектакли Большого театра выдвинуты на "Золотую маску" сразу в 17 номинациях.
  • «Майданс»: определена танцевальная столица Украины
    Лондон, заняв первое место в мире по объему оборота торговли непродовольственными товарами, признан столицей мирового шоппинга. Первые три года жизни в Штатах Мила вообще не видела своего отца: он хватался за любую работу, чтобы прокормить семью.
 Рейтинг@Mail.ru