Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

У Меган Фокс обнаружилась анорексия?

2013 Jun 15, 18:12 Сама актриса говорит, что причина ее худобы - ускоренный метаболизм Меган Фокс, звезда «Трансформеров», попала под огонь нещадной критики.

Сама актриса говорит, что причина ее худобы - ускоренный метаболизм Меган Фокс, звезда «Трансформеров», попала под огонь нещадной критики. Мол, вышла на фотографиях Меган такой тощей, потому что давно болеет этой психической зависимостью. Пресса заволновалась: как-то уж чересчур исхудала звезда.

Беременная Меган с мужем и сыном в аэропорту Нью-Йорка Напомним, что Меган Фокс родила сына Ноа всего несколько месяцев назад. Он здоров, счастлив и прекрасен...

Фокс ранее снималась в двух фильмах, постановкой которых занимался сам Бэй: "Трансформеры" (2013) и "Трансформеры: Месть падших" (2013). Да, я уже практически рожала на ходу, но не могла же я поехать в больницу с мокрой головой. В ленте будут задействованы как живые актеры, так и компьютерные персонажи.

Я бесконечно благодарна Богу за то, что я узнала, что такое безграничная и самая чистая любовь.

Папарацци запечатлели Меган в Нью-Йорке Кстати, Меган стала мамой меньше года назад, однако точеную фигуру ей удалось вернуть очень быстро. Откидываясь на кожаной кушетке в одном лишь бюстгальтере и трусиках, госпожа Фокс зазывает многотысячную аудиторию своих поклонников делать выбор в пользу Джорджио. От одной мысли о подобном мне становится плохо.

Таким образом, становится понятно, кто кроме самой Меган виноват в крушении ее карьеры. Напомним, Пастернак работал с такими знаменитостями, как Джон Майер, Джессика Симпсон, Орландо Блум, Алиша Кис и Холли Берри. Вероятно, продюсеры опасаются, что проблемы Линдси с законом могут помешать ей вовремя приступить к съемкам (до марта Лохан находится на условном освобождении). Они ведут здоровый образ жизни, выглядят потрясающе и отлично смотрятся вместе..

Но представить, что неуверенность в финансовом положении испытывает популярная киноактриса, гонорар которой за последний фильм Тело Дженнифер превысил 5 миллионов долларов, трудно. Брайан Остин Грин купит невесте новое. На свадьбу были приглашены только близкие родственники и друзья актеров.

Помимо участия в рекламной компании, она недавно снялась в фильме режиссера Джадда Апатоу Это сорок , который выйдет на экраны уже в этом году. Тату обладает отрицательной энергией, - объяснила Меган свое неожиданное решение,- потому что Мэрилин много болела и страдала от раздвоения личности.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Третий международный фотографический фестиваль “Волжское биеннале” пройдет в Нижнем Новгороде
    Отличительной чертой предстоящего Фестиваля, является то, что в этом году он пройдет в рамках Года Франции в Казахстане. Гостей ждут со всех концов России, из Украины, Белоруссии, Молдавии, Израиля, Греции, США, Сербии.
  • Мадонна танцует Gangnam Style .
    Далее она спросила у зрителей, как по-украински будет спасибо (и несколько раз повторила дякую , чтобы запомнить). В ход идут не только откровенные костюмы, больше напоминающие нижнее белье, но и сексапильные танцы.
  • Максим Виторган показал трогательное семейное фото с Ксенией Собчак
    Правда, Ксения Собчак тут же опровергла информацию о том, что она ждет ребенка от Максима Виторгана, назвав этот домысел бредом. Ксения решила запечатлеть свои сборы на телепрограмму «Свобода и справедливость», которая выходит на Первом канале.
  • PJ Harvey поет песни, которые ей нравятся
    Композиция Love Is All Around в исполнении шотландской вокальной команды Wet Wet Wet возглавила рейтинг худших песен 1990-х годов. Она процитировала устав партии, где, в частности указано, что член партии имеет право свободно выражать свое мнение.
  • Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность
    К сожалению, большинство россиян даже не представляют, в каких условиях приходится нести службу защитникам нашего Отечества. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки.
  • «Евровидение» открылось в Баку
    КСТАТИ По данным букмекерских контор, наши бабушки занимают 5 позицию в списке наиболее вероятных победителей Евровидения-2012. Злоумышленники разместили на сайтах свои требования, одним из которых было не допустить проведения гей-парада в Баку.
 Рейтинг@Mail.ru