Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Україна має талант-5». Фокусник шокировал Фролову

2013 Jul 26, 11:47 Шоу «Україна має талант-5» продолжает искать истинно талантливых и уникальных украинцев.

Шоу «Україна має талант-5» продолжает искать истинно талантливых и уникальных украинцев. Косвенно нашу страну пропиарит одиозный Саша Барон Коэн, который шокировал французскую публику, приехав на открытие фестиваля верхом на верблюде. Призовую тарелку в номинации Лучший альбом забрала группа Градусы с пластинкой Голая. Однако тут и случился шок.

В Интернете появились фотографии обнаженного мужчины, похожего на английского принца Гарри. Пообщавшись с золотым голосом России , Волочкова поспешила в шатер, где за накрытым столом ее ждала дочка Ариша. Почти половина респондентов на вопрос, считают ли они такой наряд неприличным, ответили утвердительно.

забыв о приличиях, показывали пальцем на телеведущего.

Изрядно остепенившийся в последние годы музыкант ни чуть не моргунв глазом заявил журналстам, что вся их вражда с Ноэлем и братом его, Лиамом, - не более чем выдумки таблоидов. Естественно Клуни, как только до него дошла информация о незаконном использовании его имени, решил добиваться справедливости через своих адвокатов.

Теперь фанаты певца с нетерпением ждут, когда, наконец, будет опубликован сделанный снимок. Но просто разгуливанием обнаженным по берегу Балтийского моря и исполнением песен со сцены Джигурда не ограничился. Конечно же, финальным вариантом можно будет насладиться только на страницах уже готового календаря MOA:Fashion.

Вячеслав Зайцев отмечает в этом году 50-летний юбилей своей творческой деятельности. Тем не менее, почти всем удалось показать свой фирменный драйв: разве что экспрессивный Гарик Сукачев не смог полностью выложиться в своей фирменной манере.

Таким образом, в финале шоу «Украна ма талант-3″, претендуя на 1 млн грн. Ролик был снят в годы развала СССР, когда Бари Алибасов решил сделать первый советский высокобюджетный порноклип. Всего в фильмографии Фролова более 50 фильмов.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • У Стаса Пьехи роман с певицей Славой
    Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия... Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.
  • «Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон»
    Мюзикл "Любовь и шпионаж", с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном в главных ролях, открывает премьерный сезон в Москве. В самом начале продаж было раскуплено 32 тысячи абонементов против 45 тысяч в прошлом сезоне - на момент завершения.
  • Мадонна снимает новый клип в России
    Екатерина Мечетина, которая вошла в Редакционный совет журнала, сыграла арию Баха в обработке Петри Schafe k.nnen sicher weiden. Моя первая роль была в клипе Виктории Дайнеко на песню «Клякса», тогда я еще не подозревал, что скоро попаду в группу «Корни».
  • Мюзикл Монте-Кристо дебютировал в Китае
    В прошлом году исландская певица Бьорк во время концерта в Шанхае начала скандировать со сцены Тибет. поделился Апрель в этот раз. Кадр из фильмаКитайских цензоров не устроили сцены, события которых разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке.
  • Папа Кристины Асмус потерялся по дороге в аэропорт
    Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. На днях Кристина похвасталась своим очередным достижением кадрами из новой съемки для российского глянцевого журнала.
  • Джастин Тимберлейк: 'Кто же, если не я?'
    Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка. Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона.
 Рейтинг@Mail.ru