Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Кристен Стюарт выгнали из кино

2013 Mar 26, 17:05

Из-за скандала, который разгорелся вокруг ее имени, актриса лишилась роли. В то время, как Джоди Фостер выступила с защитой Кристен Стюарт стали муссироваться слухи, что 22-летняя актриса не будет играть в продолжении фильма «Белоснежка и охотник». Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года. Кэти Пэрри и Паттинсон замечены на концерте Паттинсон встречается с Кэти Перри. Рианна и съемочная группа были вынуждены искать новое место для съемок видео.

Сценарий картины основан на книге Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией , написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О Ниллом. Но все напрасно Паттинсон уже вывез свои вещи из их любовного гнездышка и выставил его на продажу.

Якобы тогда один из авторов идеи Дома-2 Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих.

Отметим, что сама Перри довольно лояльно относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Этим займется его компания Plan B, сообщает газета Daily Express. Актер действительно отдыхает в свободное от съемок время: ездит на велосипеде, общается с друзьями и совершенно не скучает в отличие от Кристен. Лента должна выйти в прокат в апреле 2013 года.

не унимался судья.

На фестивале "Кинотавр" в рамках конкурсной программы показали фильм "Кто я." режиссера Клима Шипенко.

Кристен, которая обычно скрывает свою голову под различными шляпками, была замечена в Берлине на съемках фильма Зильц-Мария с распушенными волосами. Вроде, и сторонними проектами занимался, и сольники выпускал, но все равно оставался в тени коллег по U2.

Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Но в кинотеатре Nokia Theatre влюбленные воссоединились и больше не расставались. Любовная история закончилась, отправляемся в свободное плавание , такую линию поведения гнул Паттинсон.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru