Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Стали известны причины ухода Адама Гонтьеры из состава THREE DAYS GRACE

2013 Aug 22, 15:54

Начавшийся год для поклонников канадского альтернативного метал-коллектива THREE DAYS GRACE начался настоящей трагедией: девятого января стало известно о том, что Адам Гонтьер, идейный основатель, автор текстов и вокалист команды, принял решение покинуть группу. В предстоящем североамериканском турне Three Days Grace его заменит Мэтт Уолст. На данный момент Адам не видит никакой возможности своего возвращения в группу и едва ли когда-либо в будущем рассмотрит такой вариант. Ни для кого не секрет, что у солистки ВИА Гры Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе роман, который длится уже много лет. Фото из личного архиваАйнур Ахметова.

Я смирился со своей участью. Телевизионный журналист Серик Акишев прочитал сборник Эрнеста Хемингуэя "Опасное лето".

Основной вопрос на сегодня: будут ли Энн и Джеймс не только ведущими, но и номинантами на Оскар. Кстати, о молитвах.

Скандальный инцидент произошел в феврале этого года. Мастерс высадил ее в 9 часов утра у ворот ее дома и уехал. Бердников: Мы просто будем продолжать, сейчас будет новый видеоклип, новая песня. На самое большое количество наград (21) претендует многосерийный фильм о жизни разведенной женщины в годы Великой депрессии Милдред Пирс.

ru - Я, конечно, не играю на банджо, но я в восторге от того, что буду вести «Оскар», - ядовито вторит Алек Болдуин. Выход альбома намечен на 7 мая; он будет состоять из 18 ранее не издававшихся песен разных лет, включая самые первые демо-записи и совершенно новые композиции. Как только Бранка и Макклейн, которые, между прочим, получают 10% от всех доходов, расплатились с долгами, недовольство братьев и сестер Майкла вырвалось наружу.

Правда стоит отметить, что нынешнее выступление в золотом составе в любом случае могло бы стать воссоединением лишь условно.

Гражданская панихида будет во вторник, – сказал Разин. Как стало известно из официального сайта коллектива, 25-го и 29-го ноября они выступят в Лондоне, а 13-го и 15-го декабря - в Ньюарке (не путать с Нью-Йорком).

Стать одним из главных рок-составов Уэльса (так называемая кардиффская сцена дала крен в сторону пост-хардкора и эмо как раз с их расцветом). В США назван лучший фильм года по версии кинокритиков Опубликовано 11.01. А потому после смерти Варина все договоренности сошли на нет. Ходили слухи, что Максим изменяет жене и что на глаза Ане попались доказательства компрометирующие фотографии, где супруг запечатлен с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Сантой Димопулос.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Вера Брежнева сообщила, что родила девочку
    Сара Джессика Паркер пошла в театр с мужем и сыном Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Кейт Мосс ждет ребенка. Там, в поместье, новорожденная вместо со своей 32-летней мамой и родственниками отца проведет первые месяцы жизни.
  • Жена бросила Владислава Галкина
    Скарлетт отрицала, что у нее с Джаредом снова завязались отношения, но через некоторое время Нейт Нейлор съехал с ее квартиры. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у Собчак: Ну ты же не с Яшиным будешь справлять.
  • В Лондоне арестован певец Джордж Майкл
    В Лондоне скончался оперный певец Ян Уоллес (Ian Wallace), ставший известными благодаря исполнению песни "The Hippopotamus Song". Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет.
  • «Каропрокат» не признал иск Михайлова
    Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне. VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина...
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
  • Медведев поздравил Макаревича с днем рождения
    Отметим, что сама Светлана на удержалась и во время исполнения песни начала подпевать крестному отцу своей дочери. До сих пор достоверно не известно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова.
 Рейтинг@Mail.ru