Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Антонио Паппано и Иржи Белохлавек награждены орденами

2013 Jul 06, 19:09 Антонио Паппано и Иржи Белохлавек на минувшей неделе были награждены орденами в Италии и Великобритании.

Антонио Паппано и Иржи Белохлавек на минувшей неделе были награждены орденами в Италии и Великобритании. Женщины бояться стареть, а актрисы бояться этого вдвойне. Такие выдающиеся певицы в свое время там были - Роза Рымбаева, Полина Гриффис, сейчас Кэти Топурия - их тоже надо отметить. Пара не переставала демонстрировать то, что в их семье все прекрасно: Бандерас с удовольствием обнимал жену, а она шептала ему на ушко нежности. Райдер знойной мексиканки, к примеру, предусматривал, что в ее номере обязательно должна быть комната для занятий фитнесом. Вторая причина - как ни странно, деньги.

Это часть плана разработанного Гриффит и врачами несколько лет назад (актриса обращалась к врачам из-за пристрастия к обезболивающим препаратам, наркотикам и алкоголю). Месяц назад в прессе сообщалось о возможном романе Шакиры с футболистом испанского клуба Барселона Херардом Пике, что, впрочем, сама певица назвала лишь слухами. Выставка, которую представил Бандерас, посвящена испанской культуре, силе женского обольщения. На сей раз на грани развода союз Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

После разрыва отношений в 2010 году, де ла Руа продолжал исполнять свои обязанности, управляя делами и финансами Шакиры. Найденное произведение будет представлено 20 июля на фестивале барочной оперы во французском Боне. Он был арестован непосредственно в момент передачи скрипки.

От многих не смогла укрыться нездоровая худоба Бандераса. Среди его коллег в номинации засветились имена Банд Эрос, Баста и Noize MC.

Известие о землетрясении в Армении 1988 года застало Евгения Кисина и Владимира Спивакова в Италии, где они тогда находились с концертами. Это не будет голливудский фильм – мы сделаем его более европейским, философским”.
Премьера состоится 21, 22 и 23 июня.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru