Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Эминем собрал урожай American Music Awards

2013 Jun 12, 09:32 Стали известны победители музыкального конкурса American Music Awards, церемония награждения вручения наград которого проходила в понедельник в Лос-Анджелесе. В Лос-Анджелесе вручили одну из самых престижных музыкальных наград American Music Awards 2013.

Пластинка Arcade Fire The Suburbs , вышедший в августе прошлого года, получил главный приз сразу в двух номинациях лучший альбом и лучший альтернативный альбом. Бон Джови, Ашер и Pink выстроены в линию, чтобы выступить на церемонии вручения премий American Music Awards 2010, которая состоится 21 ноября в Nokia Theater в Лос-Анджелесе.

Платформа MySpace позволит запустить новый проект с небывало высокой планки - около 30 миллионов уникальных пользователей и свыше 5 миллионов артистов. Леди ГагаТак, Леди Гага, номинированная в 15 категориях, получила награды "Лучшая танцевальная/электронная исполнительница", "Лучшая поп исполнительница", "Лучший танцевальный/электронный альбом". Молодая певица и актриса была номинирована на премию в категории Лучший иностранный видеоклип , однако награда досталась хип-хоп дуэту LMFAO. На звание лучшего новичка претендуют fun.

За это время его посмотрели более 18 миллионов раз. Победетелей из числа номинантов AMA 2010 определят голосованием на сайтах ABC.

Награду Перри вручила немецкая топ-модель Хайди Клум. На событии присутствовали Селина Гомес и Джастин Бибер, Кэти Перри, Тэйлор Свифт, Хайди Клум и многие другие.
А в середине своего фееричного выступления она упала, неудачно спрыгнув со спины танцора. В этом году чаще остальных упоминаются Рианна и Ники Минаж артистки представлены в четырёх категориях. За главную награду в номинации Артист года в этом году соревнуется невероятно популярная Леди Гага, а также британская певица Адель.

В перерывах между объявлением победителей в Nokia Theatre выступили OneRepublic, Мэри Джей Блайдж, Кэти Перри, Maroon 5 и Кристина Агилера, и другие. В номинации Артист года с ней состязались такие звезды шоу-бизнеса, как Lady GaGa, Кэти Перри, Адель и Ли Уэйнд.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Дочери Деми Мур хотят защититься от матери через суд
    Напомним, что его возлюбленная Наоми Кэмпбелл в этом комплексе занимает 2-этажный пентхаус с видом на Химкинское водохранилище. Между тем у сестер и без того хватает проблем: интимные фотографии Тулулы попали в прессу, а у Румер пропала любимая собака.
  • Новый монитор AOC myPlay превратит Android-устройства в игровые приставки
    Но юбилей она будет отмечать 30 января, когда вернутся из Майами Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Мало того, что многие пришли в куртках, зимней обуви и шапках, я видел, как кто-то даже прихватил с собой санки..
  • Стипендию от Темирканова получил 16-летний скрипач
    Церемония награждения проходила ночью, и Ринго не преминул пошутить: - Здорово, когда тебе дают звезду прямо ночью. Фильм создан по мотивам комикса Жюли Маро Голубой ангел и содержит достаточно много откровенных эротических сцен.
  • Мика Ньютон на миллион долларов
    Фото: All Over Press Уроки любви: Опра Уинфри Уже слишком: Рианна ударила фаната по лицу на концерте Кому подойдет Ombr. Тем не менее, позднее Лохан все равно пропустила два дня съемки из-за того, что ночами тусовалась с певицей Леди Гагой.
  • Антонио Паппано и Иржи Белохлавек награждены орденами
    Райдер знойной мексиканки, к примеру, предусматривал, что в ее номере обязательно должна быть комната для занятий фитнесом. После разрыва отношений в 2010 году, де ла Руа продолжал исполнять свои обязанности, управляя делами и финансами Шакиры.
  • Анастасия Сиваева: Почеши - и все пройдет!
    Он построен на движении, ритме и сочных цветовых пятнах, что отвечает энергии и эстетике современного Стокгольма. Тлендиева), западный паркинг Alban - Нурлан Албан, Sabrina Мадина Садвакасова.
 Рейтинг@Mail.ru