Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

О группе «The Rolling Stones» снимут документальный фильм

2013 Oct 02, 13:06 В этом году знаменитой британской группе The Rolling Stones исполняется 50 лет. И вот, когда она осталась одна, настал мой черед. Отметим, что впервые Мадонна очутилась в чарте в 1984 году с песней Borderline , до прошлой недели певице не удавалось забраться в ТОР-10 аж с 2013 года ( 4 Minutes ).Мадонна.

Комикс, нарисованный художниками Эндрю Робинсоном и Кайлом Бэкером, будет издан в следующем году подразделением Dark Horse Comics M Press Books. Известно, что сценарий к Изгнанию... Также у них был опыт совместной работы на съемочной площадке.

Также Морген рассказал, что более половины материала - архивные видео, нигде ранее на издававшиеся. Также ранее было объявлено о выходе сборника GRRR. Производством шоу займется независимая продюсерская компания Somethin Else. Среди музыкантов, поучаствовавших в этом проекте – британская певица Эми Уайнхаус, группы The Rolling Stones, The Killers и Fall Out Boy.

При создании фильма Stones in Exile использовались редкие видеоматериалы, фотографи из архивов Доминика Тарле, Итана Рассела и Джима Маршалла. Музыкант открыл собственный онлайн-магазин одежды, которая выпускается под маркой Pretty Green. Музыкальная лента представила на больших экранах концерт The Chemical Brothers, который состоялся в рамках японского фестиваля Fuji Rock в июле прошлого года. Учредителям фестиваля удалось привлечь подрядчиков, обеспечивших невысокие цены на питание и услуги поселения зрителей.

Британская певица Адель получила награду в номинации Песня года на премии, организованной Broadcast Music Inc, компанией по сбору авторских отчислений, сообщает BBC News. В рамках мирового турне шоу-программа The Rolling Stones группы Satisfaction уже состоялась в Лас-Вегасе, Нью-Йорке и Лондоне, теперь на очереди Москва и Санкт-Петербург.

Когда Ричардса спросили о смерти, 67-летний музыкант заявил, что собирается прожить еще много лет. Лиам объяснил съемки фильма в обратной хронологии тем, что ему не хотелось бы завершать картину на минорной ноте.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Вера Брежнева покинула страну
    Сначала она всячески издевалась над нынешней солисткой трио Евой Бушминой, а затем затеяла ссоры с экс-солисткой Верой Брежневой. Смотрите фотогалерею: В рамках ежегодной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2013 бренд Venus выбрал Богиню сцены.
  • Гриценко похвастался, каких карпов ловит на даче
    Михаил много времени уделяет занятиям спортом и не скрывает тот факт, что всё свободное время проводит в тренажёрном зале. Однако, он также заметил, что сам не хочет данного реюниона, но не всегда дела обстоит так, как того хотел бы вокалист.
  • Обложка нового альбома Alice Cooper
    Для определения стиля группы порой кажутся узки все стройные определения, придуманные журналистами и музыкальными критиками. Ватиканская газета LOsservatore Romano похвалила новый фильм о Джеймсе Бонде 007: Координаты Skyfall , передает Лента.ру.
  • В сети появился первый промокадр из новых "Людей Икс"
    Фото с сайта исполнительницыПланами певицы поделился лидер группы OneRepublic, музыкант и продюсер Райан Теддер. В интернете появился первый промокадр к картине "Люди Икс: Первый класс".
  • «Наш дурдом голосует за Путина» стал хитом Рунета
    Четверо других, напротив, потеряли свои позиции, хотя кое-кому из них и удалось заработать в нынешнем году больше, чем в прошлом. Достаточно вспомнить эйфорию Круза на шоу Опры Уинфри, когда он признавался в любви к Кэти, прыгая на диване.
  • Виктории Бекхэм категорически запрещают рожать
    Однако в этот день у фанатов праздник - их скудная коллекция с поцелуями звёздной четы пополнилась парочкой страстных фоток. Предыдущую попытку воссоединиться Spice Girls предприняли в 2013 году, через семь лет после официального распада группы.
 Рейтинг@Mail.ru