Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Лариса Долина выступит на открытии сезона яхт-клуба «Адмирал»

2013 Sep 24, 11:33 5 июня состоится праздник открытия летнего сезона в яхт-клубе «Адмирал». 5 июня состоится праздник открытия летнего сезона в яхт-клубе «Адмирал». Как сообщалось, открытие Арены Львов пройдет 28 октября в виде исторического шоу. По просьбам благодарной публики коллектив 27 декабря сыграет в 16 Тоннах большой зимний концерт всего за несколько дней до Нового года. Восьмого октября состоится красочное шоу, в котором примут участие более двух тысяч артистов, а 11 ноября - первый матч на реконструированной арене между сборными Украины и Германии, сообщает kp.ua. Вылетаем в Украину.
Она очень талантливая молодая леди и она проделала невероятную работу - вы сможете оценить это с выходом нового альбома , - заявил Крисс. Конечно, для такого выступления мы подготовим специальное шоу и, скорее всего, возьмём с собой нашего оператора, который после применит это видео, например, для видеоряда или клипа».
ru со ссылкой на газету The Daily Telegraph.
«Как и обещали, мы везем в Москву героев предыдущих евровизионных эпопей, как минимум самых главных – точно», - заметил А.Сычев.
00 Интерактивно - приключенческая развлекательная программа «Остров Тортуга», в который в этот день превращается оккупированный пиратами яхт-клуб «Адмирал». В Нью-Йорке состоялось открытие оперного сезона одного из ведущих театров планеты – Metropolitan Opera. Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков", - поделился с "Картой музыки" Палкин.

Если верить таблоидам, то внутри клуба легендарную поп-диву ждали не менее именитые отечественные персоны: Никас Сафронов, Филипп Киркоров, Анита Цой, Дима Билан и Оксана Пушкина. Певец Николай Басков выступит на открытии фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября.

Танец публично станцевали Генсек ООН Пан Ги Мун, китайский диссидент Ай Вэйвэй, мэр Лондона Борис Джонсон, теннисистка Мария Шарапова, голливудский актер Хью Джекман и многие другие знаменитости. Первый муж Ларисы Долиной Анатолий Миончинский уже много лет живет в Петербурге. Отметим, что Брэд проявил пунктуальность и в отличие от большинства заморских звезд, которые очень любят опаздывать на премьеры, приехал вовремя. Его спортивное телосложение хорошо гармонирует с бойким темпераментом, который юноша унаследовал от Терминатора. Каждый концерт Лещенко - настоящий подарок всем ценителям отечественной музыки и почитателям таланта яркого и харизматичного артиста. Также в концерте примет участие главный дирижер Львовской государственной филармонии Айдар Торыбаев.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Билеты на Crescendo-2013 поступят в продажу с завтрашнего дня
    Как отмечают западные СМИ, костюмы Lady GaGa отлично подойдут на Хеллоуин, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Через два дня на экраны США, Великобритании и других стран выйдет документальный фильм под тем же названием - This Is It.
  • Каждый третий CD в мире — пиратский
    Предыдущий рекорд, принадлежавший скульптуре Альберто Джакометти Шагающий человек I , продержался всего несколько месяцев. Гвен Стефани с мужем и детьми - Кингстоном и Зумой Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл поженились в 2013 году.
  • Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу
    Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит.
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
 Рейтинг@Mail.ru