Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Настя Задорожная впервые снялась с голой грудью

2013 Apr 04, 14:03 Впервые Настя Задорожная снялась в столь отровенной сцене Фото: кадр из фильма «Матрешки 2» (реж.

Певица, актриса и просто красавица Анастасия Задорожная, хорошо знакомая широкой общественности, как участница проекта «Звездный лед» и главная героиня популярного молодежного сериала «Клуб», шокировала своих поклонников – сексапильная девушка сыграла в многосерийном фильме «Матрешки 2»… стриптизершу и впервые предстала перед публикой почти полностью обнаженной. Дочка Харпер Севен появилась на свет в июле, а уже в январе ее мама разделась для фотосессии. Впервые Настя Задорожная снялась в столь отровенной сцене Фото: кадр из фильма «Матрешки 2» (реж. Оба - толстые, злобные, неуклюжие, сквернословящие, в дурацких татуировках. Издание отмечает, что снимок получился красивым и трогательным. Екатерина Соловьева, GIGAmir К слову, после съёмок программы балерина не на шутку обиделась на пригласивший ее телеканал.

Однако, папарацци было гораздо интереснее снимать артистку не в анфас, а сзади. На премьере фильма "Любовь с акцентом" примадонна появилась в неожиданном образе. Витя потрясающий отец.

Остальные мои дети никогда не увидят ее, не узнают, какой любящей и доброй она была. Прошла первая фотосессия Жазиры Нуримбетовой в статусе Мисс Казахстан-2013 , сообщает корреспондент Tengrinews.kz. 43-летняя Ума Турман снялась в очень эффектной фотосессии для звездного календаря Worldwide Celebrations. Актриса смело позирует в сексуальном нижнем белье, демонстрируя безупречно прекрасное тело.

Модель и возлюбленная футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк порадовала поклонников очередной фотосессией. И хотя актриса выбрала для съемки довольно скромные наряды, на фото она выглядит очень соблазнительно. А все потому, что Бритни снялась в клипе вместе со своими сыновьями 7-летним Шоном и 6-летним Джейденом. На фестивале "Кинотавр" в рамках конкурсной программы показали фильм "Кто я." режиссера Клима Шипенко. Она, к слову, очень ждала появления брата.

Она ходит в школу, общается с другими детьми, она в социуме.

Для торжественного вручения титула девушка поднялась на сцену в длинном платье лимонного цвета с глубоким V-образным вырезом. И стойко придерживается выбранного пути.

На страницах американского издания Harpers Bazaar появились фотографии под общим названием Ромео и Джульетта. Видите, я планировала провести в Испании выходной год , а оказалось декрет. сообщил сам Билан в своем блоге.

Для Кристен Стюарт очень сложно быть публичным человеком.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru