Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

В Лондоне арестован певец Джордж Майкл

2013 Dec 31, 19:36 В Лондоне был арестован по подозрению в хранении наркотиков известный певец Джордж Майкл. В Лондоне был арестован по подозрению в хранении наркотиков известный певец Джордж Майкл. Майкл врезался в фотомагазин неподалеку от своего дома на севере Лондона.
Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет. Имя подростка не уточняется - известно, что всего у Мэдсена пять детей от разных браков.

В Лондоне скончался оперный певец Ян Уоллес (Ian Wallace), ставший известными благодаря исполнению песни "The Hippopotamus Song". По предварительным данным, цена на них составит от 500 до 30 тыс. Скорее всего, Майклу предстоит провести в заключении лишь половину срока, а оставшуюся часть он будет находиться под надзором специальных служб.
В августе 2012 года певец выступил на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне и 4 сентября возобновил турне. Этот альбом будет в лучших традициях Джорджа Майкла. Представители правоохранительных органов сообщили, что дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля знаменитости случилось в час пик. Музыкант резко притормозил и даже специально завалил на бок свой байк, однако избежать столкновения не удалось.

В российский прокат Шерлок Холмс выйдет под Новый Год - 31 декабря, а пока предлагаем вам посмотреть фото с лондонской премьеры фильма. Сообщается, что они несколько раз проигнорировали предупреждения сотрудников правоохранительных органов, после чего на активистов надели наручники и увезли на полицейских автомобилях. Досье на Джексона оказалось среди конфискованных правоохранительными органами документов Пеликано, который сейчас сидит за решеткой. Все звезды и самые горячие премьеры на afisha.nur. Однако стало известно, что мужчина изменил свое решение и вернулся в семью. Премию British Fashion Awards дизайнеры ждут с таким же нетерпением, как актеры и режиссеры церемонию Оскар.

В связи с такими нарушениями суд принял решение привести в исполнение приговор Насери. Лауреат многих международных, республиканских и областных конкурсов, в том числе международного конкурса эстрадных исполнителей в Беларуси Витебск-2013. Черное платье-халат Вот Холли Вэлэнс решила выглядеть более-менее строже остальных.

Телезвездой года была названа Данни Миноуг актриса, певица и модель; сестра всемирно известной певицы Кайли Миноуг. Композиция поется на казахском языке, а основную тему исполняет национальный инструмент - кобыз.

Напомним, что Майкл Джексон скончался в Лос-Анджелесе 25 июня 2013 года на 51-м году жизни. Певец сделал предложение своей 51-летней фаворитке.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • «Каропрокат» не признал иск Михайлова
    Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне. VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина...
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
  • Медведев поздравил Макаревича с днем рождения
    Отметим, что сама Светлана на удержалась и во время исполнения песни начала подпевать крестному отцу своей дочери. До сих пор достоверно не известно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова.
  • Репетиция Приходько прошла на сцене «Евровидения»
    Кстати, восьмого июля, в свой день рождения, Диана Арбенина выйдет на сцену Театра Эстрады с сольным акустическим концертом. Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников.
 Рейтинг@Mail.ru