Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Джо Кокер (Joe Cocker) - концерт в Киеве

2014 Jan 28, 12:10 Этого события, без преувеличения, ждали миллионы поклонников гениального исполнителя. Организаторы долгожданного события, концертное агенство АСА , сообщили, что в Киеве стали появляться в продаже фальшивые билеты.
MONO верят, что этот альбом станет своеобразным подарком детей родителям. У Скрябина вообще не нет никакой охраны. Начало большого гастрольного тура запланировано на 7 мая 2013 года.

Кроме собственных полноценных концертных программ, команды Mor Ve Otesi и Друга Pіка впервые презентуют публике вживую совместно записанную композицию под названием Світ на різних берегах. Дуэт Тамерлан и Алёна впервые представит свою целостную концертную программу, состоящую из треков их дебютного альбома, релиз которого состоится в сентябре.

Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Для тех, кто все еще делит музыку на стили: группа играет в стиле нью-метал/пост-гранж с элементами классического хард-рока и христианского рока.

Как сообщал наш сайт ранее, весной 2012 года в Киев приедут Nightwish — культовая финская группа, исполняющая симфоник-метал и пауэр-метал. Алина Орлова загадочная девушка со взъерошенной рыжей челкой и удивительно чувственным голосом. Последний на сегодня альбом RED Until We Have Faces вышел в начале февраля этого года. Ваша активность может действительно повлиять на то, чтобы первый концертный визит одной из самых безбашенных альтернативных групп современности в Киев состоялся. Лидер Vacuum Маттиас Линдблум специально приедет в Киев за несколько недель до концерта, чтобы основательно подготовиться к шоу. Схема зала — по этой ссылке. Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Впервые музыканты выступили в Киеве в 2005 году. По оценкам WWF, событие коснулось более миллиарда жителей планеты. Наша рецензия на альбом Йоава «A Foolproof Escape Plan» 31-летний исполнитель сам сочиняет свои песни. Выступление состоится 1 марта в клубе «Бинго». Борщаговская 128, офис 1 (понедельник пятница с 10:00 до 18:00).

Билеты также можно выкупить лично, по адресу: ул. Репертуар Sunrise Avenue состоит из мощных рок-боевиков и мелодичных баллад.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
  • The Offspring выступят с единственным концертом на Kubana
    Скачать сингл «Heart Beat» Третий альбом группы вышел в 1997-ом и с момента релиза был продан общим тиражом в 10 миллионов копий. Отличная возможность увидеть сразу две интереснейших группы на одной сцене представится всем желающим 23 октября в клубе А2.
 Рейтинг@Mail.ru