Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Семейные страсти Меладзе

Горячие темы:  Меладзе суд жены брак заявление СМИ пара певцы порядок адвокат 2014 Jan 11, 14:46

Какая-то странная и непонятная ситуация возникла вокруг процесса развода В. Меладзе с матерью троих его дочерей – Ириной. Со своей пока еще супругой Меладзе прожил в браке четверть своего века. Под конец октябрьского месяца от Татьяны Даньшовой, которая исполняет обязанности пресс-секретаря Кунцевского суда российской столицы, поступило заявление в СМИ о том, что Валерий Меладзе прибыл в Мировой суд с исковым заявлением об расторжении своего брака.

Такие действия Даньшовой возмутили адвоката Меладзе - Шоту Горгадзе, мол он сотни раз просил судью и всех сотрудников суда касательно нежелательности утечки информации в СМИ. Такое сообщение адвокат оставил в своем «Твиттере», добавив, что новость продали порядка пары тысяч.

Спустя пару дней, жена Валерия Меладзе – Ирина заявила в «Комсомолке» о том, что об обращении своего мужа в суд ей стало известно только из прессы. Супруга певца очень удивилась утверждению Меладзе в его иске о том, якобы она согласилась на развод и не имеет никаких претензий касательно вопроса раздела имущества, а также вопроса о воспитании детей. Издательство «Экспресс газета» утверждает, что певец просто по неизвестным причинам не хотел извещать свою жену о суде, желая развестись в 1-стороннем порядке


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
 Рейтинг@Mail.ru