Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Бекмамбетов не верит в успех своего нового фильма

2013 Apr 09, 13:23

Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" не станет успешным блокбастером, заявил сегодня в Астане в ходе пресс-конференции режиссер картины Тимур Бекмамбетов. Главной звездой показа стала Дженнифер ЭНИСТОН, однако в этой картине актриса, вопреки ожиданиям, никого не сыграла. Он - владелец жизни.

Но Тимур обещает некий сюжетный поворот, который будет очень шокирующим. Но этот альбом поистине станет открытием для многих меломанов, живущих в самых разных уголках мира.

Послушать полный набор песен можно будет 25 сентября в день начала кинопроката. В результате обстрела консульства в ливийском городе Бенгази был убит американский посол Кристофер Стивенс и трое других дипломатов.

Она выразила уверенность в том, что "Перекрести" ждет успех, сообщает Ananova.com. Это первая причина.

И не только ей, но и принимающей стороне. Во время национального траура мы решили отказаться от премьеры фильма.

Остается только догадываться, сколько же фильм соберет в итоге, ведь он пользуется огромной популярностью, несмотря на большое ограничение по просмотру - рейтинг картины от 18+. Главные роли в картине помимо Пэлтроу исполняют Лейтон Мистер, Гаррет Хедлунд и Тим Макгроу. Ева Лонгория встречается с бизнесменом Эрнесто Аргуэлло Сама Лонгория рассказывает: Наши отношения начинались с дружбы, что необычно.

Однако сам актер, появившийся в минувшие выходные на свадьбе Натали Портман, скорее подтвердил страшный диагноз. Дэвид является большим поклонником гольфа, работает в юридической конторе. Новые Ромео и Джульетта - Дуглас Бут и Хейли Стайнфелд Хейли Стайнфелд всего 16 лет, но в мире кинематографа она далеко не новичок.

Так и произошло знакомство, то было год назад.

Рената Литвинова Хозяйка вечера шокировала гостей своим нарядом: на ней было маленькое черное платье, украшенное чучелами то ли крыс, то ли шиншилл. Режиссером 23-й ленты о Бонде стал Сэм Мендес. Одной из таких картин станет проект Федора Бондарчука Сталинград.

Район 9 выдвигался на четыре Оскара , но не получил ни одного из них. С тех пор уже много воды утекло, и сейчас 31-летний актер, помимо прочего, подвизается как диджей. Актер Сергей Светлаков и продюсер Тимур Бекмамбетов радушно встречали друзей, хоть и не хлебом-солью, как принято на свадьбах. Остальные снимки девичника получились куда более безобидными на них Топурия просто веселится со своими подругами.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Союз нерушимый: про Олимпиаду
    При этом не уточняется, состоится ли совместное выступление на открытии или закрытии Олимпийских игр. Между тем, родные Александра Белявского убеждены, что к гибели артиста привел несчастный случай.
  • Борис Моисеев пока не хочет умирать
    Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Хью Лори и его железные кони
    Знаменитый британский актер Хью Лори подписал договор со звукозаписывающей компанией Warner Music на запись блюзового альбома. Исполнительный продюсер сериала Кэти Джекобс (Katie Jacobs) объяснила, что идея сделать из Лори режиссера принадлежала ей.
  • Фанаты Бритни Спирс наехали на Джастина Тимберлейка
    Еще в 2007 году Джастин Тимберлейк исполнил песню Gimme More, в которой была строчка «Its Britney, bitch» («Это Бритни, стерва»). В настоящее время дети находятся в безопасности. 20-летняя поклонница по имени Мэрай Йитер в июле родила ребенка.
  • Жена Юрия Фалесы вступила в секту
    Никита Сергеевич Михалков, пришедший на торжество в числе первых, оказался не только гостем, но и одним из устроителей праздника. Но когда к Шатунову пришла записка с вопросом: "Какую вы получите прибыль в случае успешного проката фильма "Ласковый май".
  • Душевнобольной снова угрожает Алсу
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Светская тусовка признала бракосочетание Диброва и Наградовой одним из самых неожиданных за весь год.
 Рейтинг@Mail.ru