Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Самым высокооплачиваемым рэпером стал американец Jay-Z - но его жена все равно богаче

2013 Dec 31, 11:18

Самым дорогим рэпером мира назван культовый Jay-Z - его заработок составил за год 63 миллиона долларов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на журнал Forbes. Четверо других, напротив, потеряли свои позиции, хотя кое-кому из них и удалось заработать в нынешнем году больше, чем в прошлом.

23-й фильм бондианы 007: Координаты 'Скайфолл' вышел на экраны в октябре 2013 года, когда в Великобритании и других странах отмечался 50-летний юбилей с момента выхода Доктора Ноу. Он снялся в шести картинах, каждая из которых собрала более чем полмиллиарда долларов. Шедевральный «Аватар» увеличил личное состояние режиссера на 275 млн. Отмечать ее не принято.

Об этом сообщается в блоге на сайте издания. Именинник до утра общался с друзьями и партнерами, принимал поздравления и подарки, и было видно, что он по-настоящему счастлив.

И потом это абсолютно нереально, - прокомментировала слухи невеста Плющенко Яна Рудковская. Пауло Тавиани 80 лет, его брату Витторио - 82 года.

Карта вин находится в ведении сомелье из Италии Алессандры Комин. По данным The Daily Mail, мальчика назвали Феликс Чанг (Felix Chang). Барбара Брокколи, один из продюсеров фильма и дочь первого продюсера бондианы, сказала, что Координаты: Скайфолл - классический, но при этом современный фильм о Бонде.

В список самых богатых вымышленных героев также вошел железный человек Тони Старк.

Причем Хефнеру удалось увлечь под венец 26-летнюю Харрис лишь со второго раза. Сейчас он находится вдали от дома на съемках нового фильма. Ролик был снят специально для шоу Сегодня вечером с Илвисами , которое делают братья Вегард и Борд Ильвисокер из норвежского города Берген.

Тем временем, похороны Уитни состоятся в субботу в баптистской Церкви Новой Надежды, в которую смогут попасть лишь приглашенные. Вскоре на сцене появился и сам PSY.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Все билеты на "Евровидение-2005" проданы
    Здесь же можно приобрести билеты в первые ряды сектора 102, обозначенные на этом сайте как VIP-зона - по 500 баксов за билет. Если теперь все зрители будут требовать у актеров деньги за непонравившиеся фильмы, то первым недолго и обанкротиться.
  • Свадебные фото: Кира Найтли вышла замуж!
    И похоже, что свадебное платье актрисы, которое позиционировалось как от Шанель, является вовсе не от этого известного бренда. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • U2 прибыли в Москву на 3 дня раньше
    При подготовке концерта диве потребуется около 16 точек доступа в Интернет, а также 11 телефонных линий для всей ее команды. На сцене же выплясывал умопомрачительные перуэты совсем другой Ляпис, накаченный боксер в татуировках и красных шортах.
  • Галкин копирует бывших мужчин Пугачевой
    Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Галкин порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно новая.
 Рейтинг@Mail.ru