Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

На Киркорова сходили Стивен Сигал и участники «СТС зажигает суперзвезду!»

2013 Oct 04, 19:43 На днях Стивен Сигал прилетел в столицу на концерт Филиппа Киркорова, который состоялся в Театре оперетты.

На днях Стивен Сигал прилетел в столицу на концерт Филиппа Киркорова, который состоялся в Театре оперетты. Анабена, г. Волгоград 07. С годами росли и амбиции. Молодой муж Аллы Пугачевой появился на сцене с обнаженным торсом, усеянным имитацией наколок, и спел песню Хали-Гали, Паратруппер группы Леприконсы. Но отдых и шоппинг у звезд в любой поездке обязательный пункт программы. Самые знаменитые латино-композиции исполнил духовой оркестр Fortuna Brass, который действительно закружил и зажег в танце всех. Филипп мне предложил увидеть ребенка в любое удобное время, когда я попросила его понянчить малышку. Сегодня же репортерам стало известно, что Филипп Бедросович до конца года намерен отдохнуть и дать публике возможность осмыслить его творчество.

Вы знаете, у меня складывается впечатление, что этот человек зациклен на Филиппе. Всего лишь за одиннадцать месяцев работы в продюсерском центре под грамотным руководством специалистов ее образ стал не только узнаваемым, но и востребованным. Упоминаются песни Детское воспоминание , Плюс и минус , Звездная фантазия , Исповедь. Совсем недавно Филипп Киркоров крестил новорожденную дочку.

Таким образом, Филипп Киркоров умудрился даже заработать неплохую сумму на собственном дне рождения. В вагоне есть кухня, столовая и несколько спален для Киркорова, его директора и личного повара. Что думает об этом сам Филипп, пока неизвестно. Как выяснилось, немаловажным фактором является и то, что у Аллы-Виктории суррогатная мать. Но он приедет в Минск уже в понедельник утром. не дал повод говорить о себе как о человеке с амбивалентной психикой. В марте американский киноактер встречался с президентом Путиным, а на прошлой неделе ездил в Грозный

Тенор стал ведущим украинского теле-шоу "Место встречи" - Николай, на съемочной площадке вы много шутите о коллегах. А Филипп отработал на сцене без передыху два с половиной часа [фото, видео] Так рано зайка российской эстрады на Южном берегу Крыма еще не выступал. Профессор Московской духовной академии также подчеркнул, что во время обряда крещения дочери Киркорова был допущен еще ряд нарушений.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Лидер The Strokes рассказал о сольном альбоме
    Beady Eye — «Bring The Light» Мейхен уже слышал новые песни младшего Галлахера три месяца назад, когда Лиэм пришел к нему в гости. Во-вторых, внутри команды практически отсутствуют какие-либо споры, и в принципе, все идет так, как и должно было бы быть.
  • Тихон Хренников уходит с поста главы оргкомитета Международного конкурса им. Чайковского
    Готье, проработавший в Hermes семь лет, принял решение уйти из компании, чтобы "сосредоточиться на собственных проектах". В числе отечественных исполнителей, вышедших в финал, оказались Ангелина Никитченко, Елена Гусева и Алексей Татаринцев.
  • Адам Ламберт выпускает сборник ремиксов "Better Than I Know Myself"
    Этот альбом, увидевший свет в 2010-м году, попал на первые места в чартах почти трех десятков стран. Альбом финалиста шоу "Американский идол" сражу же достиг третьей строчки в чарте Billboard.
  • Лидер Братьев Гадюкиных находится в тяжелом состоянии
    Кроме того, у режиссёра в последнее время стали отказывать ноги и он уже практически не может самостоятельно передвигаться. На этой неделе Коля вновь посетил врача и выслушал строгий наказ немедленно получить необходимую квалифицированную помощь.
  • Адель споет на гавайской свадьбе Энистон
    Он счастлив за отца и его избранницу и горит нетерпением поздравить их таким образом , - цитирует газета свой анонимный источник. Актер, работавший с Дженнифер на съемках Развода по-американски , утверждает, что она оставила его без средств к существованию.
  • Линдси Лохан отправили на принудительное лечение
    В понедельник, 18 марта, суд Лос-Анджелеса снял со скандальной актрисы обвинения в создании препятствий работе следствия. За последнее время Линдси Лохан множество раз оказывалась в центре внимания из-за громких судебных разбирательств.
 Рейтинг@Mail.ru