Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Винтаж» воссоединился благодаря Lady Gaga

2013 Aug 01, 13:35 Джорджио Армани планирует создать несколько сценических костюмов для Lady GaGa. На днях солисты популярной отечественной группы «Винтаж» Анна Плетнева и Алексей Романов во время участия в известном телешоу сообщили о том, что больше не думают о распаде. Главными героями в этом году стали "две леди" - кантри-группа Lady Antebellum и поп-дива Lady GaGa. О мужском достоинстве певица узнала еще в школе на уроке биологии. Нью-Йорк - это неуемное честолюбие, стремление к успеху, место, где есть естественное стремление к разнообразию через сострадание , - говорится в сообщении. Когда люди снимают кино, они не знают, что занимаются работой над вселенски важного фильма, который будет для всех дико популярен. Машинами весельчак Бин увлекается серьезно.
Во время обращения к аудитории поп-звезда использовала слово motherfucker (примерно можно перевести как ублюдок ), что чрезвычайно возмутило зрителя. Сальма Хайек в 2007 году тоже отпраздновала свадьбу с французским миллионером Франсуа-Анри Пино аккурат в День всех влюбленных. Говорят, Леди GAGA сдавала анализы, чтобы узнать, не страдает ли она волчанкой. Хорошо сыграла, но я бы это сделала по-другому.

По правилам древней китайской науки рабочий стол не должен быть завален бумагами, сувенирами и прочими вещами. Это папа римский Бенедикт XVI. А Твиттер знаменитости читают аж 7 миллионов пользователей.

Все средства от реализации пластинки пойдут в благотворительный фонд Подари жизнь. Певица "примерила" новый облик В апрельском номере журнала Cosmopolitan леди GaGa отказалась от банок из-под пепси. Пятерку самых богатых молодых звезд завершает поп-звезда Рианна с 43 миллионами долларов. Сообщается, что среди них были, например, актриса Мишель Пфайффер и ее муж Дэвид И. Келли. За истекшие 12 месяцев на ресурсе, являющемся одним из крупнейших медиасервисов в Сети, было зарегистрировано 18487195 прослушиваний композиций исполнительницы от 755309 пользователей. Они познакомились и начали общаться, как будто знают друг друга уже много лет.

Джорджио Армани планирует создать несколько сценических костюмов для Lady GaGa. Для меня это был бы наивысший комплимент и оправдание всей моей деятельности.. Вы все должны извинить меня за эту выходку, я же просто беременная, - проговорила звезда.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Хоккейная викторина от ДАФИ: выиграй вместе с любимой командой
    Поговаривают, что на роль возлюбленной героя Киркорова рассматривалась Моника Белуччи, но переговоры с ней не дали результата. Анна Седокова с дочерьми Моникой и Алиной Девочки на этом снимке действительно выглядят очень счастливыми рядом с мамой.
  • Скончался автор знаменитой песни Я люблю тебя, жизнь
    Ваншенкин известен в первую очередь песнями, авторами музыки большинства которых были Эдуард Колмановский и Ян Френкель. В предвкушении новой жизни Однако когда первенцу было всего полгода, выяснилось, что Кристин вновь беременна.
  • American Music Awards: звездные гости
    Директор церемонии Алена Беликова, со своей стороны, сообщила, что лауреаты Russian Music Awards получат статуэтки "Матрешка MTV". Кэти Перри отметили специальной премией за то, что пять синглов ее альбома Teenage Dream занимали первое место в чарте Billboard.
  • Вера Брежнева и Елка признаны самыми популярными певицами по версии YouTube
    В 2006 году организаторы Премии "Муз-ТВ" взяли на себя обязательства приглашать на церемонию вручения западных знаменитостей. За заветную "тарелку" МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая исполнительница" также боролись Елена Ваенга, Елка, Ани Лорак и Нюша.
  • Марюс Вайсберг рассказал об отношениях с Верой Брежневой
    А теща приняла Андрея таким, какой он есть, и теперь сама носит супы для любимого зятя, чтобы тот после работы покушал домашнего. В частности, Александр жалеет о некоторых неосторожных фразах, которые он сказал во время прошлогоднего интервью журналу Viva.
  • Невский представил фильм и подругу
    Неофициально притеснения чернокожих продолжались много лет, и по мнению некоторых экспертов, не закончились и в настоящее время. Там, впрочем, не назвали причину данного решения. 23 жасар Jайрат Нaртас еS алCаш рет сахнаCа тоCыз жасында шыKKан к™рнед.
 Рейтинг@Mail.ru