Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Группа quot;ВИА Гра quot; все-таки рекламирует quot;Виа-гру quot;

2013 Apr 20, 10:00

Не смотря на опровержения, которые девушки давали в прессе, участницы группы таки снялись в видеоролике одноименно лекарственного препарата для мужской потенции. Несмотря на то что Моника итальянка, изображать ей пришлось француженку. Так что Ольге пришлось признать, что владельцы магазина имеют право использовать ее фото. Но так как актриса представляет линию сумок, ей не пришлось позировать в полный рост, и живот на этих кадрах почти незаметен.

Правда, сама артистка пока об этом не знает. Популярный российский певец Валерий Леонтьев в недавнем интервью высказал свое мнение о том, что со сцены нужно уходить вовремя: красивым, а не выползающим «увядшим помидором». Чтобы привлечь больше гостей в свое заведение, предприимчивый ресторатор разметил фото Анны в нижнем белье на фирменных коробках со спичками.

Хесус практически открыл показ мужской коллекции знаменитых дизайнеров, выйдя на подиум вторым по счету. Фото: D G На съемки Наоми приехала в ярко-красном корсете с черными пятнами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рианна сверкнула грудью на Гавайях

Легендарные металисты считают, что на их шоу все должны быть равны Спустя 3 года Manowar возвращаются в Москву. P. Diddy: Самая теплая.

Пусть эта песня станет отправным пунктом вашего большого плавания , - добавила Оксана Марченко. Хотя уже через пару мгновений певица решила оправдаться.

Газете стало известно, что артист работает с коллективом над записью новой совместной песни. 33-летний Орландо Блум и 27-летняя Миранда Керр познакомились на модном показе в Нью-Йорке в 2006 году, а месяц назад объявили о помолвке. Сценарий будущей картины поручен Кайрену и Мишель Малруни.

Консультировал ребят настоящий футбольный тренер и Дэн Петров, который с детства занимался футболом.

Концерт по случаю презентации клипа состоится 24 февраля в киевском арт-клубе «44». Команда почти закончила работу над новой пластинкой с символическим названием «Резус-Фактор».

Премьера клипа состоится 21 октября. По их мнению, Green Day находится сейчас на наиболее удачном этапе своей истории, и было бы глупо не воспользоваться музыкальной плодовитостью и ограничиться лишь одной пластинкой.

Израильские поклонники творчества группы будут приятно удивлены новыми песнями и старыми известными хитами на концертах группы A’studio. Диск увидит свет 10 февраля 2012-го года, он будет выпущен на лейбле Nuclear Blast.

В связи с этим, группа «ТК» решила привлечь своих поклонников к сотворчеству.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Стали известны причины ухода Адама Гонтьеры из состава THREE DAYS GRACE
    Правда стоит отметить, что нынешнее выступление в золотом составе в любом случае могло бы стать воссоединением лишь условно. Ни для кого не секрет, что у солистки ВИА Гры Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе роман, который длится уже много лет.
  • Вера Брежнева сообщила, что родила девочку
    Сара Джессика Паркер пошла в театр с мужем и сыном Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Кейт Мосс ждет ребенка. Там, в поместье, новорожденная вместо со своей 32-летней мамой и родственниками отца проведет первые месяцы жизни.
  • Жена бросила Владислава Галкина
    Скарлетт отрицала, что у нее с Джаредом снова завязались отношения, но через некоторое время Нейт Нейлор съехал с ее квартиры. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у Собчак: Ну ты же не с Яшиным будешь справлять.
  • В Лондоне арестован певец Джордж Майкл
    В Лондоне скончался оперный певец Ян Уоллес (Ian Wallace), ставший известными благодаря исполнению песни "The Hippopotamus Song". Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет.
  • «Каропрокат» не признал иск Михайлова
    Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне. VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина...
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
 Рейтинг@Mail.ru