Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Филипп Киркоров выпустит тройной альбом ко дню рождения

2013 Dec 05, 19:06 30 апреля у Филиппа Киркорова день рождения. 30 апреля у Филиппа Киркорова день рождения. Огромное количество прекрасных цветов, преподнесенных герою вечера, выражают признание и восхищение многочисленных поклонников его таланта. Но как подчеркивает NME, запись новых песен еще не началась. Voiceprint (Reprise) 08.

Затем команда отправится в большой тур, в рамках которого заедет в сотню городов Украины, России, Белоруссии и, возможно, Казахстана. В пластинку вошли акустические варианты песен с вышедшего в начале этого года альбома «Шаг.
Выпускать диск будет лейбл «Зенит».

Грядущий релиз станет первым официальным концертным альбомом коллектива, который будет распространяться только в Интернете. Это будет использовано в аранжировках старых песен и, возможно, станет основой специальной концертной программы. По итогам встречи с группой был подписан контракт на издание нового альбома, записанного в Берлине с немецким продюсером Марком Элснером (Marc Elsner) в 2010-2011 году. В диск вошли 13 песен, музыку к которым написал гитарист Павел Додонов, а стихи – Дельфин. Так например басист группы Пит Венц находится на финишной прямой записи дебютного альбома своей новой группы Black Cards.

Эти парни обратили на себя внимание несколько лет назад, когда выпустили дебютную пластинку Applied Generics на собственном одноименном лейбле. В ней нет ничего, чтобы мне не нравилось», — заключил Сэм.

Г-н Казаченко уже обкатал новую программу в гастрольном туре по югу России и Украины, в рамках которого он посетил Сочи, Геленджик, Лазаревское, Феодосию, Одессу и другие города. Бейонсе признается, что подобно спортсменам, раз за разом пересматривающим свои матчи, она постоянно пересматривает свои выступления. Группа Open Space заявила о себе несколько лет назад песней «Beautiful», которая часто звучала на ведущих радиостанциях страны и стала визитной карточной коллектива. E» и «Fortune» значительно не повлияет на общую стоимость альбома.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru