Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Елена Сафонова стала байкершей

2013 Jun 10, 09:19

На съемках сериала СТС «Дневник доктора Зайцевой» популярная актриса влюбилась в мотоцикл. С кем заключены договора, а также сумма контрактов пока не разглашается. Как отметил президент международных конкурсов Мисс Модель Мира и Мисс Бикини Мира Суха Алпайли, именно она от Украины будет участвовать в конкурсе Мисс Бикини Вселенная-2009. Только-только начав выступать в группе, я дала себе обещание, что обязательно доучусь и получу диплом. Победителем второго сезона национального талант-шоу Україна має талант на телеканале СТБ стала незрячая певица 27-летняя Елена Ковтун, поразившая жюри и зрителей необыкновенным голосом. Она впервые исполнила песни со своего дебютного альбома и рассказала о планах проведения в июле 2006 года первого в истории России порно-кинофестиваля. Номер, посвященный Кейт, появится в продаже 26 марта.

В этом телепроекте участвуют профессиональные исполнители классических и латиноамериканских танцев.

Сама же Ксения выбрала путь противоположный охватить как можно большую аудиторию. К слову, ранее крестными мамами кораблей этой фирмы становились принцесса Диана, Одри Хепберн, Софи Лорен и Маргарет Тэтчер. и общалась с поклонниками Улыбка Виктории: счастливые Бекхэмы в Китае Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Виктория Бекхэм: «Харпер не будет краситься. Ситуацию пояснила Татьяна Акимцева, которая не раз помогала звездной паре решать юридические проблемы. Фото: личный блог Эммы Уотсон В очередной сексуальной фотосессии супермодель рекламирует одежду канадской марки Dynamite.

Думаю, я должна поблагодарить своих врачей, которые вернули мне голос , цитирует исполнительницу РИА Новости. Второе, третье и четвертое место в списке ArtReview заняли галеристы Дэвид Цвирнер, Иван Вирт и Ларри Гагосян, которые год назад также входили в десятку наиболее влиятельных людей в искусстве. Брэд Питт неоднократно попадал в списки журналов Forbes и Vanity Fair как один из самых высокооплачиваемых актеров. Фото: All Over Press Ей досталась награда в номинации Fashion актриса. К слову, в этом году семь из десяти мест рейтинга заняли женщины. У нее всегда было мало друзей - она слишком много училась...

Однако после завершения съемок Синтия все же позволила своим волосам начать расти и теперь хвастается на различных мероприятиях рыжим ежиком.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Дмитрий Маликов признался в изъянах
    Бедная учительница спряталась под стол и не вылезала оттуда, пока у нас не кончились снежки. Каково маэстро в непривычном амплуа - корреспондент Комсомолки спросил у него в антракте...
  • Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома
    Теперь же стало известно, что никакого хирургического вмешательства относительно голосовых связок фронтмена MEGADETH не требует. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.
  • Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс
    Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем.
  • Киркоров снова в юбке, а Басков на диете
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы.
  • Кристен Стюарт выгнали из кино
    Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года.
  • Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес уикенд
    Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.
 Рейтинг@Mail.ru