Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Приморский губернатор отказался от Twitter из-за ограничения в 140 символов

2013 Nov 06, 15:51 Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский решил запустить собственный портал, который призван заменить его персональный блог Twiiter. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский решил запустить собственный портал, который призван заменить его персональный блог Twiiter. Информация о том, что актер с женой намерены «взять обет брато-сестринских отношений» появилась в твиттере Ивана Ивановича.
Она целует изображенного на распятии Христа в губы, ласкает его. Я взрослый человек. Джонни Депп отказался от главной роли в фильме Барри Левинсона Черная месса ( Black Mass ), сообщает The Hollywood Reporter.

Может быть, и приятно провести денек в номере отеля с мыслью: О, чудесно, наконец, я могу почитать газету. Тогда его друг и постоянный творческий партнер Эдди Мерфи поддержал товарища и тоже отказался от участия в церемонии, которую должен был вести.
Поэтому в ближайшее время нами будут рассмотрены другие города мира, в том числе и столица Латвии Рига, как кандидаты на место проведения конкурса в дальнейшем. В четверг стало известно о том, что отец скончавшегося в 2013 году короля поп-музыки Майкла Джексона - Джо Джексон - отозвал свой иск против личного врача своего покойного сына Конрада Мюррея. Пять лет никто не спрашивал, а сейчас начали. Мотивировка решения не уточняется. Об этом сообщил Collider.
Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Кристен Стюарт является заключительная часть серии Сумерки. Причиной отказа стал скандальный антигейский закон, принятый в России.
На следующий день Иван рассказал, что его намерение осуществилось: Торжество православия. Между тем, в свое блоге музыкант поведал фанатам, что планирует возродить гремевших в 90-е Nine Inch Nails. Когда я возвращался из Ванкувера в Москву с пересадкой в Лос-Анджелесе, то в самолете все обсуждали Олимпиаду. Из-за его завышенных гонораров я просто отказался работать с ним. Адвокаты Киану Ривза предоставили анализы ДНК, которые свидетельствовали, что актер не является отцом этих четверых детей. Он избежал ответственности в каком-то смысле, а это дело в компетенции правоохранительных органов», - заявил актер журналистам. Организм, по ее мнению, нужно не истощать, а правильно питать. Во время одной из репетиций накануне Всемирной Ярмарки ОРДОС-2010 певец Витас серьезно травмировал ногу.

У них завязался роман, и многие думали, что из ребят получится отличная дружная семья. Раньше всегда были очевидны лидеры, тройка-четверка сильнейших.
Награду ему отправят по почте.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Концерт Arcade Fire отменили из-за саммита НАТО
    Топ-модель и олигарх испугались внимания журналистов Наоми Кэмпбелл неожидано проявила слабость в отношениях с журналистами. Обещаем, что обязательно к Вам приедем в конце этого года»- на официальном сайте группы написал Nathan Followill.
  • Вера Брежнева станет свободной девушкой?
    Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Напомним, что 5 октября 2007 года исполнилось 45 лет со дня выхода первого фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде.
  • Волочкова встретила нового олигарха
    Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.
  • Капелла откроет сезон фестивалем музыки Листа
    Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского Красного Креста. Моцарта Волшебная флейта в постановке художественного руководителя театра Александра Петрова.
  • «Аквариум», 3 декабря, Arena Moscow
    Всего на конкурс было представлено более 600 работ 130 авторов, а для итоговой выставки было отобрано около 200 работ 85 авторов. Поэтому данное издание является несомненным вкладом не только в нижегородское краеведение, но и в российское регионоведение.
  • Икона стиля Джамала стала дизайнером своего наряда
    На торжественный спуск на воду круизного корабля Royal Princess в доках Саутгемптона она пришла в мини-платье расцветки далматин. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
 Рейтинг@Mail.ru