Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Обзор драм-н-бэйс альбомов. Март. By Jike

2013 Dec 08, 10:44

Breakage - Foundation [Digital Soundboy]Существуют как минимум две причины, по которым никакой объективной рецензии на этот альбом пока что быть не может. Между прочим, в ТОР-40 рейтинга всего четыре артиста (помимо Queen и The Beatles это еще Майкл Джексон с Coldplay ), кто представлен в списке 40 лучших сразу двумя альбомами. Они не заставили народ долго ждать и тут же начали рубить мэшапы. 2 LP 180, три цвета винила (чёрный, красный, прозрачный/бело-матовый), gate folder, цветные инлэи, постер и стикер. Но каждый концерт вносит свои коррективы, и мы начинаем играть не так или не то, что собирались. Dre провели беседу на тему новинок в мире аудиотехники, подтвердили своё сотрудничество и торжественно запустили рекламный джингл. Новая работа под названием Second Lives вышла 12 апреля на лейбле Different.

Последнее, 50-е место в списке занял альбом дуэта No Age Nouns , который вышел в мае на лейбле Sub op. Программа тура: 03/09 Санкт-Петербург Зал Ожидания 07/09 Екатеринбург Teleclub 09/09 Минск West World Club Шайба 11/09 Киев Cristall Hall 17/09 Москва Крокус Сити Холл

Из работ выделим Wake Up , Follow Me (feat Anna Heart) и 0 (по идее, это заглавная композиция альбома).

Редактор журнала Record Collector рассказал в беседе с изданием, что его часто спрашивают, почему до сих пор существуют виниловые пластинки, когда есть формат МР3. По предварительным результатам продаж пять из тринадцати переизданных альбомов The Beatles в ближайший уик-энд попадут в первую двадцатку британских хит-парадов.

Они конвертируемые. Бутик будет находится в Южном Кенсингтоне, одном из самых популярных районов Лондона. Оператор платформы высказал: что планируется компанией UPC DTH, включение локализованных версии канала Megamax. С 1 февраля 2013 года, спортивные программы будут распространяется только на новой частоте. В этот период клиенты UPC DTH должны найти собственное время, чтобы заново настроить приемники на новые параметры.

В США релиз переиздания состоялся на прошлой неделе. Susana - If I Could (feat Bart Claessen) 12. Первое место по итогам опроса заняла обложка альбома ink Floyd «Dark Side Of The Moon» 1973 года выпуска. На втором этапе тексты альбомов оценит жюри, состоящее из музыкантов, филологов, литераторов и журналистов. В нем преобладают сложная, однако местами однообразная ритмика, компьютерные "космические" шумы, более резкие голоса, обработанные цифровой программой. Продажи альбомов в Великобритании упали до самой низкой отметки за последние 16 лет.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru